Войти
annanna
Александра, 12 лет 6 месяцевOlga, 9 лет 3 месяца Львов

5 месяцев

Natka
Даночка, 12 лет 6 месяцев Львов
А как ночью? Моя встает по 5 раз, молока есть достаточно, но такое чувство, что голод утоляет на час-полтора.
Тоже уже думаю о кашках. Но сдерживает наш вес (в 4,5 мес — 8 кг...). Короче я в тупике...
0
16.05.2014
annanna
Александра, 12 лет 6 месяцевOlga, 9 лет 3 месяца Львов
Ночью спит, с 21.00 до 4 утра. Поест и дальше спит до 7
0
16.05.2014
annanna
Александра, 12 лет 6 месяцевOlga, 9 лет 3 месяца Львов
У нас вес маленький, поэтому кашки, через две недели добавлю овощ какой нибуть
0
16.05.2014
DelicateFlower
Котёнок, 12 лет 6 месяцевЛисёнок, 7 лет 10 месяцев Львов
ну и у нас в 4 месяца был 6 кг, сказали норм
0
16.05.2014
annanna
Александра, 12 лет 6 месяцевOlga, 9 лет 3 месяца Львов
мы родились 3.400, первые два по кг набирали, а последнии два 300-400грамм
0
16.05.2014
DelicateFlower
Котёнок, 12 лет 6 месяцевЛисёнок, 7 лет 10 месяцев Львов

Поздравляем!!! super_smilies082.gif

А это первый прикорм?

0
15.05.2014
annanna
Александра, 12 лет 6 месяцевOlga, 9 лет 3 месяца Львов
Спасибо. Ну типа да, потом планируют ввести овощи. А у вас как дела?
0
16.05.2014
DelicateFlower
Котёнок, 12 лет 6 месяцевЛисёнок, 7 лет 10 месяцев Львов

ну мы пока только сисюльные, с 6 месяцев планирую овощи вводить, а каши вроде позже можно.Вот к врачу пойдем я все спрошу.

0
16.05.2014
annanna
Александра, 12 лет 6 месяцевOlga, 9 лет 3 месяца Львов
я по Споку решила вводить прикорм, там сначала каши, потом каша+овощ, потом овощи и фрукты

0
16.05.2014
Аня
Ярослав, 16 лет 8 месяцевРоксолана, 12 лет 5 месяцев Львов

Молодец,малышка)

0
16.05.2014
Прикорм Гречка

Похожие записи