Рост 77 Вес 9250 Умеем: слазить с кровати, прыгать на кровати, бегать, приседать, копать мяч, везти и ездить на машинке. Помогает мыть пол, начищать обувь, собирать вещи и сложить в корзину для грязного белья( правда она все туда сносит и чистое тоже), в туалет выливает горшок(пустой)(иногда в унитаз попадают и другие вещи). Обожает книги, может пол часа рассматривать, обязательно читаем на ночь-ритуал! Говорилки: мама, дай, да-да, татя(папа),дядя,бам(мяч), но-но-но(при этом машет пальцем, ругается} Про титю забыли совсем, спит всю ночь, правда с соской, но только спит с ней,просто так гулять не даю. Едим все, причём приходится есть вместе с ней, и то что ест она, иначе эти жалкие глазенки заглядывают в мою тарелку и просят, о нет, требуют, моей еды! Так что я ем молочную, без сахара, кашу :) Скоро год, особо не празднуем, тесный семейный круг, у меня сессия, работа, я не успеваю... Но думаю для ребёнка главное любовь, а не огромный торт! :) И всех мамочек с наступающим или наступившым годиком!Мы сделали это!
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Мукачево
Умничка какая,помощница))))
Точно,мы это сделали...)))А то ли еще впереди)))
С НАСТУПАЮЩИМ ГОДОВАСИЕМ)))
0
07.12.2014
Ответить
сказать что успевая — не могу. Приходится учиться и дорабатывать по ночам