Начались запоры, какает через день.
Печеное яблоки едим через день, всевремя делаю компот из чернослива.
Ни сахар ни соль нигде не даю.
Утром и вечером каша на розбавленом коровьем молоке. В обед пюре из овощей, суп +мясо-все на пару. После обеда яблоки,бананы, йогурты, ну типа десертики такие. На ночь смесь 270мл.
Пьет мало, но по целый день по чу-чуть...
Девули, что делать?