Войти
annanna
33 года Львов, Украина
На сайте с 06.04.2013, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
180
записей
36
друзей
6
подписчиков
annanna
Александра, 12 лет 6 месяцевOlga, 9 лет 3 месяца Львов
Говорилки 2,3

Гавгавкин гавкает ав-ав
Саша немножечко устала
Саша не может больше
Саша не может дуть бульки
Там волк
Саша будет большая и тоже будет ходит в институт
Папа,дни сюда
Саша села ода
Папа неня
Тётя Оя
Бабушкам Лилям
Деда тоже Саша зовут
.
Поёт песенки сама-
"Папа может,папа может..."
"Маленькая елочке холодно зимой"
'Хто Миколая любит"
"Баюшки баю"
annanna
Александра, 12 лет 6 месяцевOlga, 9 лет 3 месяца Львов
Angel
София Варвара, 22 года 4 месяцаЛев Александр, 14 лет 9 месяцев Смоленск
Как стать еще красивее!

Предлагаем курс по улучшению своей внешности, рассчитанный на 30 дней. Итак, перейдем прямо к делу.

Совет № 1
Каждое утро, натощак, съедайте 1 столовую ложку льняного семени. Тщательно разжевывая и запивая стаканом теплой воды. Через полчаса можно есть.
Что это даст?
Это средство замечательно очищает организм. Благодаря этому кожа станет более ровной и свежей. Будет наблюдаться небольшое, но здоровое похудение. Так же, семя льна укрепляет волосы и ногти.
Внимание! Семя льна нельзя употреблять при наличии в организме камней.

annanna
Александра, 12 лет 6 месяцевOlga, 9 лет 3 месяца Львов
lu-lu
IQR, 18 лет 5 месяцевLULU, 12 лет 10 месяцев Москва
Наша аудиотека сказок
Аудио-сказки! Постаралась мамочка! Спасибо большое!


Плюс ссылки на скачивание.
Я активный пропагандист аудиосказок . И потому, что в детстве обожала слушать пластинки, а было их очень много и хороших. Когда сын подрос даже достали проигрыватель, но иголка недолго там прслужила( Поэтому задалась целью собрать аудиосказки в MP3. Их можно слушать где угодно.
Плюсы аудиосказок,конечно, многим очевидны, но все-таки повторюсь:
1. глазкам (в отличие от мультов в таком же кол-ве) никакого вреда
2. воображение развивает (в мультиках же все подано "на блюдечке" - не развоображаешься)

3. ребенок одновременно с прослушиванием играет с свои игры (причем длительное время), а мой еще и любит под сказку просматривать соответствтующую ей книжку)
В общем, буду с удовольствием делиться своей подборкой. По ссылке вы перейдете на файл и сначала можете прослушать его, а потом уже скачивать.

Девочки, кто хочет - подпишитесь на пост (нажать на "глазик") и вам будут приходить уведомления об обновлении поста - о добавлении мной новых ссылок, а сказок еще мнооого)))

Отмечу еще, что все сказки мы не слушали. Но делюсь всем, что скачала и по моему мнению может быть интересно.

АНДЕРСЕН Г. Х.


Гадкий утенок.mp3 - http://yadi.sk/d/JdPKXFiY3SIdo
Дедушка Дрёма.mp3 -http://yadi.sk/d/qnNGVsVT3SIe8
Дикие лебеди.mp3 - http://yadi.sk/d/R7QIvi0j3SIeK
Дюймовочка -http://yadi.sk/d/wFxnZHe-3RzaK
Как буря перевесила вывеску.mp3 - http://yadi.sk/d/TD3QOHU43SIeg
Маленький Клаус и Большой Клаус.mp3 - http://yadi.sk/d/vIa-i3oh3SIeo
НОВое платье короля.mp3 - http://yadi.sk/d/KulN6kTy3SIfY
Огниво.mp3 - https://yadi.sk/d/u_vvfRA2crsVb
Оле Лукойе.mp3 - http://yadi.sk/d/6DY8xnaD3SIg6
Оле Лукойе - вариант 2.mp3 - http://yadi.sk/d/BZzsoVL63SIfu
Пастушка и Трубочист.mp3 - http://yadi.sk/d/cj5OCgUc3SIgE
Ребячья болтовня.mp3 - http://yadi.sk/d/APfiJVCM3SIgs
Русалочка.mp3 - http://yadi.sk/d/twHzyn6U3RzOK
Свинопас.mp3 - http://yadi.sk/d/9sPkw0Qv3SIh4
Свинья-копилка.mp3 - http://yadi.sk/d/I8EEu8Pe3SIhG
Соловеей короля.mp3 - http://yadi.sk/d/7-3ruU343SIha
Старый уличный фонарь.mp3 - http://yadi.sk/d/361BZ4Y63SIhi
стойкий оловянный солдатик.mp3 - http://yadi.sk/d/bSKmhdb03SIi6
Сундук-самолет.mp3 - http://yadi.sk/d/BnVloU5O3SIiM
Храбрый портняжка.mp3 - http://yadi.sk/d/yOoTzMzB3RzaA
Чайник.mp3 - http://yadi.sk/d/A_81Ca2a3SIia
Чего только не придумают.mp3 - http://yadi.sk/d/aPFDMXfv3SIj6
---
Та сама "Снежная королева" - 1969 г. озвучания. Озвучивали 13(!) человек. Длит. 70 мин.
Снежная королева - ч.1.wma - http://yadi.sk/d/m4-1v0F-3r54G
Снежная королева - ч.2.wma - http://yadi.sk/d/1OL04cf33r540
Снежная королева - ч.3.wma - http://yadi.sk/d/XWxUSh5o3r546
Снежная королева - ч.4.wma - http://yadi.sk/d/NgFh2Eo_3r54S
----------------------------------------------------------------------------------------
Бажов

Горный мастер.mp3 - http://yadi.sk/d/9roM1JmL3SIkW
Две ящерки.mp3 - http://yadi.sk/d/b5eMt4Lj3SIkg
Каменный цветок.mp3 - http://yadi.sk/d/lqFV-UWa3SIl0
Малахитовая шкатулка.mp3 - http://yadi.sk/d/KET4iJP03SIl4
Приказчиковы подошвы.mp3 - http://yadi.sk/d/Zh4YZIp33SIlA
Синюшкин колодец.mp3 - http://yadi.sk/d/Em-Rjy5h3SIlK
Сочневы камеш.mp3 - http://yadi.sk/d/laFvgTR63SIlg
Хозяйка медной горы.mp3 - http://yadi.sk/d/xXviQ-rR3SIls

----------------------------------------------------------------------------------------
Братья Гримм
Бабушка Вьюга.mp3 - http://yadi.sk/d/wd-qJRxM3SImk
Белоснежка и Алоцветик.mp3 - http://yadi.sk/d/_LkrRghY3r1oV
Братец и сестрица.mp3 - http://yadi.sk/d/FlXo23Kn3SInG
Веретёнце, челнок и иголка.mp3 - http://yadi.sk/d/b5qd5O4e3SInc
Верные звери.mp3 - http://yadi.sk/d/TpwmyfJk3SIoK
Гензель и Гретель.mp3 - http://yadi.sk/d/0JhmH3aB3SIoW
Госпожа метелица.mp3 - http://yadi.sk/d/-zYUyeca3SIow
Королек и медведь.mp3 - http://yadi.sk/d/bd1ONiJ83SIpG
Король-дроздобород.mp3 - http://yadi.sk/d/iEyTrCRj3SIpS
Кошка и мышка вдвоём.mp3 - http://yadi.sk/d/eRIlh-Ch3SIpi
Красная шапочка.mp3 - http://yadi.sk/d/ziIkliKq3SIpu
Настоящая невеста.mp3 - http://yadi.sk/d/T_3dDZ5X3SIq2
Синяя свечка.mp3 - http://yadi.sk/d/sv-2pgnR3SIqE
Сказка о том, кто ходил счастью учиться.mp3 - http://yadi.sk/d/LrYQmXnW3SIqO
Сказка о трех братьях.mp3 - http://yadi.sk/d/iaGZiXQA3SIqe
Сладкая каша.mp3 - http://yadi.sk/d/oma57Tch3SIqm
Стоптанные туфельки.mp3 - http://yadi.sk/d/g-PRP5zV3SIr2
Счастливый Ганс.mp3 - http://yadi.sk/d/2baS6RGh3SIrM
Таинственные человески.mp3 - http://yadi.sk/d/Ega6Ag193SIri
Умная Гретель.mp3 - http://yadi.sk/d/aD2fUukZ3SIru
Хрустальный шар.mp3 - http://yadi.sk/d/aOR-ixcV3SIsA
Чудесный горшочек.mp3 - http://yadi.sk/d/qQPE2-W73SIsQ
--------------------------------------------------------------------------------
Аленький цветочек, Аксаков.mp3 - http://yadi.sk/d/OF6ndP5y3SIay
Буратино, А.Н. Толстой.mp3 - http://yadi.sk/d/fQFR2sBl3SIak
Чиполлино, Джани Родари.mp3 - http://yadi.sk/d/01pIvO-C3SIaU
----------------------------------------------------
ДОБАВИЛА 22.03.13 в 18-30

Волшебник Изумрудного города (одноголосный перевод, ниже многоголосный)


01. Ураган.mp3 - http://yadi.sk/d/RnUbNh6C3SItA
02. Элли в стране Жевунов.mp3 - http://yadi.sk/d/rJmq-r8d3SIuc
03. Страшила.mp3 - http://yadi.sk/d/v7jFUeos3SIv2
04. Спасение железного Дровосека.mp3 - http://yadi.sk/d/_gcJotBu3SIvC
05. Элли в плену у Людоеда.mp3 - http://yadi.sk/d/rNpawvVH3SIvY
06. Встреча с трусливым Львом.mp3 - http://yadi.sk/d/U1lddCam3SJ7G
07. Саблезубые тигры.mp3 - http://yadi.sk/d/qd5_w7QZ3SJ7a
08. Переправа через реку.mp3 - http://yadi.sk/d/9Z3k76WC3SJ7o
09. Коварное маковое поле.mp3 - http://yadi.sk/d/xaQMQTut3SJ8Q
10. На кого похож Гудвин.mp3 - http://yadi.sk/d/RcFzpEwP3SJ8i
11. Изумрудный город.mp3 - http://yadi.sk/d/xfxiiKlq3SJ8k
12. Удивительные превращения волшебника Гудвина.mp3 - http://yadi.sk/d/JFHJHFli3SJ92
13. Последнее волшебство Бастинды.mp3 - http://yadi.sk/d/F6ZG4Oou3SJ9C
14. Победа.mp3 - http://yadi.sk/d/0zIkDXit3SJ9W
15. Как вернулись к жизни Страшила и железный Дровосек.mp3 - http://yadi.sk/d/NYGZfxhV3SJ9s
16. Возвращение в Изумрудный город.mp3 - http://yadi.sk/d/29CnfVr93SJA8
17. Разоблачение Великого и Ужасного.mp3 - http://yadi.sk/d/L-dBXYAR3SJAI
18. История Гудвина.mp3 - http://yadi.sk/d/5FyLqe7J3SJAS
19. Снова в путь.mp3 - http://yadi.sk/d/XMwTGoK93SJAi
20. Наводнение.mp3 - http://yadi.sk/d/MkIYHo6f3SJAw
21. Лев становится царём зверей.mp3 - http://yadi.sk/d/A58pCkby3SJBE
22. Стелла - вечно юная волшебница Розовой страны.mp3 - http://yadi.sk/d/ahdxMPtp3SJBY
23. Заключение.mp3 - http://yadi.sk/d/VK-BXQ8v3SJBo

----------------------------------------------------------------------------------------------


Зощенко для детей

30 лет спустя.mp3 - http://yadi.sk/d/fqroUWLu3SJCe
Бабушкин подарок.mp3 - http://yadi.sk/d/gOiWaWlU3SJCm
Великие путешественники.mp3 - http://yadi.sk/d/bmpQIxhj3SJD2
Елка.mp3 - http://yadi.sk/d/J045d89Q3SJDA
Золотые слова.mp3 - http://yadi.sk/d/k5vBqvVE3SJDM
Калоши и мороженое.mp3 - http://yadi.sk/d/mCGxrr5b3SJDY
Находка.mp3 - http://yadi.sk/d/v7OVOxrp3SJDq
Не надо врать.mp3 - http://yadi.sk/d/r9EcHZeL3SJE0
----------------------------------------------------------------------------------------------
А. Линдгрен

Карлсон.mp3 - вариант 1 - http://yadi.sk/d/PVNQO3us3Rzbe
Малыш и Карлсон.mp3 - вариант 2 - http://yadi.sk/d/vzcZYvBW3Rzbg
Пэппи- "длинный чулок" в городе.mp3 - http://yadi.sk/d/8fXclyqQ3Rzbm
Пеппи и Стефенсен.mp3 - http://yadi.sk/d/UWDK3-ob3Rzbk
РОНИ, дочь разбойника.mp3 (сказку не слушала, но книжка классная лет с 7-8ми) - http://yadi.sk/d/AsJtt5UR3Rzbs

----------------------------------------------------------------------------------------------
С.Я. Маршак

12 месяцев.mp3 - http://yadi.sk/d/zBNxrYz23SK9q
Багаж.mp3 - http://yadi.sk/d/l9XICtB13SKA2
Вот какой рассеяный.mp3 - http://yadi.sk/d/EufP9bUX3SKAA
Кошкин дом.mp3 - http://yadi.sk/d/ovgpOuRN3SKAI (малышам должно нравится)))
Пожар.mp3 - http://yadi.sk/d/TweEzYgF3SKAM
Сказка о глупом мышонке.mp3 - http://yadi.sk/d/xlJUX9Is3SKAe

Сказка об умном мышонке.mp3 - http://yadi.sk/d/eT_HI4cn3SKAq

Тихая сказка.mp3 - http://yadi.sk/d/sW79pAHK3SKB2

Угомон.mp3 - http://yadi.sk/d/kYmmJecJ3SKBC

Усатый-полосатый.mp3 - http://yadi.sk/d/CGJqhoFx3SKBO


----------------------------------------------------

ДОБАВИЛА 23.03.13 в 18-00
БИАНКИ

Кто чем поёт - http://yadi.sk/d/oOFMOgTj3U9WW
Карасик.mp3 - http://yadi.sk/d/rnjarYLA3U9Xq
Кукушонок - http://yadi.sk/d/PukNpsKm3U9_u
Лесные домишки.mp3 - http://yadi.sk/d/Pm0yBZ-k3U9bK
Лесные разведчики.mp3 - http://yadi.sk/d/yaC4XwgB3U9cY
Первая охота.mp3 - http://yadi.sk/d/MK_8Xx9K3U9eu
Рыбий дом.mp3 - http://yadi.sk/d/tikRsivx3U9fy
Хвосты.mp3 - http://yadi.sk/d/Hp7cmHPr3U9hA
Чей нос лучше.mp3 - http://yadi.sk/d/PG_cads43U9iG
Чьи это ноги.mp3 - http://yadi.sk/d/ZyVQXXUj3U9jU
-------------------------------------------------------------------------------

Итальянские народные сказки
Кирпич и воск - http://yadi.sk/d/_6c5dlIz3SJxg
Matteo_i_Mariutcha.mp3 - http://yadi.sk/d/Dpfp40Wx3SJxo
Богатое приданое.mp3 - http://yadi.sk/d/yzNMyYSw3SJy6
Буйвол и барабан.mp3 - http://yadi.sk/d/Hq5CsIeZ3SJyM
Весёлый сапожник.mp3 - http://yadi.sk/d/ojfPx1Fe3SJyc
Гарпалиону - владыка львов.mp3 - http://yadi.sk/d/Lbgp2DCw3SJz4
Генерал Фанта-Гиро.mp3 - http://yadi.sk/d/-lSBsTyo3SJzK
Дары феи кранского озера.mp3 - http://yadi.sk/d/dbnuCZZ83SJzi
Дрозды и скворцы.mp3 - http://yadi.sk/d/4No_35TI3SJzq
Дурман-трава.mp3 - http://yadi.sk/d/gcWdiTBy3SK-0
Как Кортезе заплатил за обед.mp3 - http://yadi.sk/d/vVs4w7RG3SK-C
Как монах спасал свои уши.mp3 - http://yadi.sk/d/mGlHeYjp3SK-Q
Как шут Гонелла бился об заклад.mp3 - http://yadi.sk/d/RqsF6yyI3SK-i
Кола-рыба.mp3 - http://yadi.sk/d/LOQDKko23SK0A
Королевские узники.mp3 - http://yadi.sk/d/O3I5ln9c3SK0O
Королевский сокол.mp3 - http://yadi.sk/d/CsJ4PetV3SK0k
Кочан капусты.mp3 - http://yadi.sk/d/Qhcg4zxv3SK0u
Легенда о сокровищах Кьяпаццы.mp3 - http://yadi.sk/d/JYol4djf3SK16
Массаро-Правда.mp3 - http://yadi.sk/d/PcFnJQKs3SK1y
Новая юбка.mp3 - http://yadi.sk/d/lTbOWfei3SK28
Огонь, вода и честь.mp3 - http://yadi.sk/d/xO--Okru3SK2C
Озеро Гандзирри.mp3 - http://yadi.sk/d/2Vn-WR0u3SK2Q
Ответ Папы Римского.mp3 - http://yadi.sk/d/vxQ227os3SK2e
Пастух и месяц Март.mp3 - http://yadi.sk/d/Y8aI-LsU3SK2m
Пастух из Кальтанисетты.mp3 - http://yadi.sk/d/IO_puARo3SK30
Похлёбка из камней.mp3 - http://yadi.sk/d/ixILbJ1X3SK34
Пряжки падре Бонифаччо.mp3 - http://yadi.sk/d/KoDWtnTD3SK3K
Сны Гуалтьеро.mp3 - http://yadi.sk/d/Y2D5a5LO3SK3a
Тайна Флорио.mp3 - http://yadi.sk/d/B1haagZU3SK44
Три апельсина.mp3 - http://yadi.sk/d/atWtrRvk3SK4Q (классная сказка. из детства. советую!)
Три сказки попугая.mp3 - http://yadi.sk/d/LNi8PRU53SK4W
Учёный кот.mp3 - http://yadi.sk/d/xk-9QlkK3SK4i
Храбрый Мазино и ведьма.mp3 - http://yadi.sk/d/xz0VwDxo3SK52
Человек, который искал бессмертие.mp3 - http://yadi.sk/d/rewiifBX3SK5M
Что важнее.mp3 - http://yadi.sk/d/2wNfYH_B3SK5c
Чучело у колодца.mp3 - http://yadi.sk/d/vnD0b_pe3SK5i
Чёрная лошадка.mp3 - http://yadi.sk/d/GBk6OFIp3SK5k
Шестеро братьев.mp3 - http://yadi.sk/d/JiBgZxK93SK5s
Эй! Вводи лошадь!.mp3 - http://yadi.sk/d/8lFdC4Ag3SK6A
------------------------------------------------------------------------------
Драгунский
1-Знакомство.wma - http://yadi.sk/d/Y4iJEHAH3UB1a
2-Димка и Антон.wma - http://yadi.sk/d/OORtoZDX3UB2Y
3-Сверху вниз. наискосок.wma - http://yadi.sk/d/LNHm9U--3UB3m
4-Независимый Горбушка.wma - http://yadi.sk/d/o1Zs1WWc3UB5O
5-Ничего особенного.wma - http://yadi.sk/d/pLARJEZm3UB7a
6-Хитрый способ.wma - http://yadi.sk/d/P6NPTDXX3UB8i
7-Главные реки Америки.wma - http://yadi.sk/d/PfqzEjJR3UBAU
----------------------------------------------------
ДОБАВИЛА 28.03.13
МАУГЛИ
1. Маугли - http://yadi.sk/d/UkOZIHgm3SKC8
2. Братья Маугли.mp3 - http://yadi.sk/d/Qb4gRwsp3SKCG
3. Охота питона Каа.mp3 - http://yadi.sk/d/oTViKQ1B3SKCW
4. Тигр.mp3 - http://yadi.sk/d/CXVt2pvo3SKCm
5. Страх приходит в джунгли.mp3 - http://yadi.sk/d/tan4h6733SKCw
6. Нашествие джунглей.mp3 - http://yadi.sk/d/BUvY840h3SKD4
7. Княжеский анкас.mp3 - http://yadi.sk/d/Mt17QKF73SKDK
8. Дикие собаки.mp3 - http://yadi.sk/d/VLTNjn133SKDU
9. Весенний бег.mp3 - http://yadi.sk/d/QE7suA423SKDa

Народные сказки

Баба Яга.mp3 - http://yadi.sk/d/Rm9G74363c6eg
Берёза и три сокола.mp3 - http://yadi.sk/d/i_o92PvW3c9BW
Бычок - смоляной бочок.mp3 - http://yadi.sk/d/WeP27QRn3c9Cy
Василиса прекрасная.mp3 - http://yadi.sk/d/rzDzRfsF3c9DA
Волк и семеро козлят.mp3 -http://yadi.sk/d/OC2ql7AW3c9DS
Волшебное яблочко.mp3 - http://yadi.sk/d/EC6LsjkR3c9Dm
Иван царевич и серый волк.mp3 - http://yadi.sk/d/6L28ncrs3cAQs
Карасик.mp3 - http://yadi.sk/d/JvUVARVq3cARI
Козлята и волк.mp3 - http://yadi.sk/d/yDi8lkyd3cARU
Колобок.mp3 - http://yadi.sk/d/B0EhfSko3cARk
Крошечка-Хаврошечка.mp3 - http://yadi.sk/d/jdLQ3yeA3c9E0
Курочка Ряба.mp3 - http://yadi.sk/d/OFioV2Mx3cA_4
Летучий корабль.mp3 - http://yadi.sk/d/bnVgHv2L3cA_i
Лиса и дрозд.Mp3 - http://yadi.sk/d/nLToV9-N3cAa6
Лиса и Журавль.mp3 - http://yadi.sk/d/ZDkWYFAu3cAaO
Лиса и медведь.mp3 - http://yadi.sk/d/WtecKDGm3cAag
Лиса, Заяц и петух.mp3 - http://yadi.sk/d/BmWbIixu3cAb2
Лисичка со скалочкой.Mp3 - http://yadi.sk/d/5taLfwib3cAio
Маша и Медведь.mp3 - http://yadi.sk/d/RImi1OrG3cAj2
Машенька и медведь.mp3 - http://yadi.sk/d/z9KgXLSC3cAjs
Морозко.mp3 - http://yadi.sk/d/aKU4XfCn3cAk4
Петушок - Золотой гребешок.mp3 - http://yadi.sk/d/R0B81qBJ3cAkE
Петушок и бобовое зернышко.mp3 - http://yadi.sk/d/g0MZjE4_3cAkO
Поди туда, не знаю куда.mp3 - http://yadi.sk/d/kTEpY6OD3cAty
Про Фому да Ерёму.mp3 - http://yadi.sk/d/3LHnWYC73cAuQ
Про Фому и Ерему.mp3 - http://yadi.sk/d/AXuQlzvQ3cAuo
Пузырь, соломинка и лапоть.Mp3 - http://yadi.sk/d/cfxSQ-Il3cAv4
Сивка-Бурка.mp3 - http://yadi.sk/d/EINwQtDQ3cAvC
Сказка о Иване Царевиче и Сером Волке.mp3 - http://yadi.sk/d/0eOrMA_H3cAvU
Сказка о царе Берендее.mp3 - http://yadi.sk/d/uifPb77B3cB4q
Снегурочка.mp3 - http://yadi.sk/d/nbMWjLIp3cB5s
Солдат и царица.mp3 - http://yadi.sk/d/eVEeShpl3cB68
Терешечка.mp3 - http://yadi.sk/d/AQKTkvZD3cB6O
Тигренок, который говорил РРР!.mp3 - http://yadi.sk/d/KsRvwmpC3cB6Y
Умная внучка.Mp3 - http://yadi.sk/d/3-H0AvoA3cB6i
Царевна-лягушка.mp3 - http://yadi.sk/d/tNRbKysh3cB7U
Царевна-лягушка1.mp3 - http://yadi.sk/d/zmurbmlz3cB70
-------------------------------------------------------------


Носов Н. Н.

Автомобиль.mp3 - http://yadi.sk/d/uXjojp733cB_Y
Живая шляпа.mp3 - http://yadi.sk/d/a8GF2A2a3cB_e
Замазка.mp3 - http://yadi.sk/d/qGkEiDot3cB_q
Затейники.mp3 - http://yadi.sk/d/dAa42G3Q3cBa6
Клякса.mp3 - http://yadi.sk/d/Drxucdqk3cBaQ
Леденец.mp3 - http://yadi.sk/d/7MiIumGm3cBam
Находчивость.mp3 - http://yadi.sk/d/7yywMCKx3cBcG
Незнайка-путешественник.mp3 - http://yadi.sk/d/8ZOYjCPf3cBbs
Незнайка. Приключения Незнайки.mp3 - http://yadi.sk/d/jcnigJSj3cBbc
Про репку.mp3 - http://yadi.sk/d/Q5Qub7CT3cBbK
Три охотника.mp3 - http://yadi.sk/d/XMrTWhpF3cBbA
Тук-тук-тук.mp3 - http://yadi.sk/d/ghyBFPUi3cBau
Фантазёры.mp3 - http://yadi.sk/d/Rrep8Dcp3cBcq
Федина задача.mp3 - http://yadi.sk/d/37aiwLgl3cBcU
----------------------------------------------------------------------------------
Замечательный "Конёк-Горбунок" Ершова. Кстти, это единственная его сказка в стихах, написанная в 19 лет)

Конёк-Горбунок - 1, чит. К.Румянова и М. Ульянов.mp3 - http://yadi.sk/d/RI1SyUee3rdZl
Конёк-Горбунок - 2, чит. К.Румянова и М. Ульянов.mp3 - http://yadi.sk/d/01625lMn3rdZp
----------------------------------------------------------------------------------
Аудиосказки по мультфильмам
(все это ХИТЫ - я ручаюсь + по опыту того, что моему нравится))) Качать всем)))


Бременские музыканты.mp3 (хит!) - http://yadi.sk/d/uMlr-iQ03r55A

БременскиеПо следам бременских музыкантов.mp3 - http://yadi.sk/d/3LQXAfvQ3r55I
Дед Мороз и лето.mp3 - http://yadi.sk/d/0cM3HNhN3r55U
Золотая антилопа.mp3 - http://yadi.sk/d/VhChvYPZ3r55g
Как львенок и черепаха пели песенку.Mp3 - http://yadi.sk/d/9R-A6JIm3r55q
Котенок по имени Гав.mp3 - http://yadi.sk/d/6kNatdaJ3r562
Кошка, гулябщая сама по себе.mp3 - http://yadi.sk/d/f2YBwVYS3r56E
Кто сказа мяу.mp3 - http://yadi.sk/d/vgvsyi4x3r56M
Маугли-часть 1.mp3 - http://yadi.sk/d/yPu0m3Q-3r56c
Маугли - часть2.mp3 - http://yadi.sk/d/ZDdZsBro3r56S
Паровозик из Ромашково.mp3 - http://yadi.sk/d/rNY2WRIY3r56g
Песенка паучка Ананси.mp3 - http://yadi.sk/d/BYtjseIG3r56o
Проишествие в стране Мульти-Пульти.mp3 (с Трусом, Балбесом и Бывалым))) - http://yadi.sk/d/WD6mopur3r57g
Ребята, давайте жить дружно.mp3 (ХИТ хитовый! - может слушать днями)))- http://yadi.sk/d/NDKAGDcW3r57Y
Рикки-тикки-тави.mp3 (я очень любила в детствеи сыну нравится) - http://yadi.sk/d/FNmJykUc3r57Q
--------------------------------------------------------------------

Чуковский К. И., читает автор

Айболит.mp3 - http://yadi.sk/d/UeWVtYsu3rgKe
Бармалей.mp3 - http://yadi.sk/d/aUF97Hjq3rgMw
Бутерброд.mp3 - http://yadi.sk/d/nfQa-UsK3rgPa
Ежики смеются.mp3 - http://yadi.sk/d/J3d_xEeC3rgTu
Елка.mp3 - http://yadi.sk/d/3iHCIWUJ3rgVU
Жил на свете человек скрюченные ножки.mp3 - http://yadi.sk/d/p6GGc4kK3rgWu
Закаляка.mp3 - http://yadi.sk/d/5qBN0E8m3rgaW
Котауси и мауси.mp3 - http://yadi.sk/d/4BuSXyRr3rgcc
Краденое солнце.mp3 - http://yadi.sk/d/G6ymMTl03rgfY
Крокодил.mp3 - http://yadi.sk/d/Qs0IaQPp3rghK
Мойдодыр.mp3 - http://yadi.sk/d/xRxp_ZlO3rgiK
Муха-Цокотуха.mp3 - http://yadi.sk/d/6qupNBWO3rgkQ
Путаница.mp3 - http://yadi.sk/d/X3hhC2yl3rgmg
Телефон.mp3 - http://yadi.sk/d/AkfIBcob3rgog
Федорино горе.mp3 - http://yadi.sk/d/N2_7c2Nr3rgrA
Чудо-дерево.mp3 - http://yadi.sk/d/KtVMXw-F3rgtA
-------------------------------------------
Сказки Востока
Обратите внимание на сказки, озвуч. В. Гафтом и на "Карлик Нос"
Остальные еще не слушали

Карлик Нос - ч. 1, 1980год, (общее время звучания 50мин).wma - http://yadi.sk/d/0tIcfGiR3r8Ue
Карлик Нос - ч. 2, 1980год, 50мин.wma - http://yadi.sk/d/O1WUSpda3r8V0
Карлик Нос - ч. 3, 1980год, 50мин.wma - http://yadi.sk/d/kZYjV5Jq3r8VC
Карлик Нос - ч. 4, 1980год, 50мин.wma - http://yadi.sk/d/TO-wHdMK3r8VO
Али-Баба и 40 разбойников.mp3 - http://yadi.sk/d/xVlhTLMh3r5nW
Верное средство.mp3 - http://yadi.sk/d/yMIkT_6s3r5pc
Волшебная лампа Аладдина.mp3 - http://yadi.sk/d/MRowl5Zn3r5pK
Джин Дахнаш и джин Маймун.mp3 - http://yadi.sk/d/Ouob4woE3r5pA
Дочь визиря.mp3 - http://yadi.sk/d/ho4bvAin3r5om
Заколдованный город.mp3 - http://yadi.sk/d/z5FPwb3V3r5ou
Зеркальный раб, вост.сказка, чит. Гафт.mp3 - http://yadi.sk/d/kvfBE1AD3r5mQ
Как жаба на небе побывала, вост.сказка, чит. Гафт.mp3.mp3 - http://yadi.sk/d/oJ5HFD4L3r5n0
Как мышке жениха искали, вост.сказка, чит. Гафт.mp3 - http://yadi.sk/d/b258qBdT3r5mo
Крестьянин и плут, вост.сказка, чит. Гафт.mp3 - http://yadi.sk/d/XOU04wvZ3r5mg
Мудрый заяц.mp3 - http://yadi.sk/d/uI2Z93hN3r5nk
Нищий и счастье.mp3 - http://yadi.sk/d/5q9mxVYv3r5pk
Петушок и жадный император.mp3 - http://yadi.sk/d/B8ObMn5i3r5oW
Умный Муххамед.mp3 - http://yadi.sk/d/iaLQqV2l3r5oE
Хлеб и золото.mp3 - http://yadi.sk/d/3OiKCIvp3r5o4
Царевна Будур - 1.mp3 - http://yadi.sk/d/b9W71sZ13r5nu
Царевна Будур - 2.mp3 - http://yadi.sk/d/LnGO8Hg63r5nm
Alamray.mp3 - http://yadi.sk/d/BEBFMVlw3r5nE
-------------------------------------------
Сказки Пушкина А. С.

Сказка о золотом петушке.mp3 - http://yadi.sk/d/WvBigfls3saqm
Сказка о медведихе.mp3 - http://yadi.sk/d/McNF3v_73sar0
Сказка о мертвой царевне и 7ми богатырях.mp3 - http://yadi.sk/d/BlOdByFC3sarO
Сказка о попе и его работнике балде.mp3 - http://yadi.sk/d/G_Bixb_-3sarY
Сказка о рыбаке и рыбке.mp3 - http://yadi.sk/d/eeveEa5j3sark
Сказка о царе Салтане.mp3 - http://yadi.sk/d/7gKZYfOZ3sarm

Руслан и Людмила - 1.mp3 - http://yadi.sk/d/TNsfDKdX3saps
Руслан и Людмила - 2.mp3 - http://yadi.sk/d/nRkzekEI3saq4
Руслан и Людмила - 3.mp3 - http://yadi.sk/d/Xlq52uuh3saqI
Руслан и Людмила - 4.mp3 - http://yadi.sk/d/08HBUBrR3saqU
Руслан и Людмила - 5.mp3 - http://yadi.sk/d/yuj06U_R3saqa
-------------------------------------------
ТРИ ПОРОСЕНКА (именно по Михалкову. Каждую фразу помню из детства. СУПЕР-СУПЕР!))) - https://yadi.sk/d/nwHqMwGWcqFxh
-------------------------------------------
МУЗЫКА - Классика для малышей в очень нежном необычном исполнении. Беременным обязательно советую)))

Можно слушать и качать здесь

Ave Maria (в первой ссылке она не та((()
-------------------------------------------
А вот здесь много сказок онлайн.
А здесь Можно и слушать и скачать
http://teremoshka.ru/index/audioskazki/0-89
http://musicmp3spb.org/artist/skazki.html

---------------------------------

Общая ссылка на папку "Аудиосказки".
http://yadi.sk/d/WhQC9_JQ5_iHyЯ тут подумала, может кому-то удобно скачивать целиком папку (около 11 гиг), поэтому даю ссылку на всю папку.
-----------------------------------------------------------------
Классические английские новогодние песенки
------------------------------------------------------------------
http://deti-online.com/audioskazki/ - аудиосказки слушать онлайн и качать
------------------------------------------------------
добавила 19.11.14
https://yadi.sk/d/ux7RXlLDcp5qb - Шарль Перро (20 сказок)
https://yadi.sk/d/tigpvDfQcp8Cu - Золушка (другая озвучка, чем в ссылке строкой выше - тут уж каждый себе выберет)

https://yadi.sk/d/CaPM-pYscp6SX - Приключения барона Мюнхаузена
https://yadi.sk/d/03pVYPXBcp6W9 - Конек-Горбунок, Табаков, 4 части
https://yadi.sk/d/WaLMt7Brcp6b2 - Румпельштильхцен, Гримм, чит. Гафт
https://yadi.sk/d/47ztdLTicp6o2 - Три толстяка, 4 части (в формате CDA)

https://yadi.sk/d/_g_gB0K4cp6wJ - Сказки перед сном. Читает Н.Варлей.rar (в формате CDA)
https://yadi.sk/d/ywOUPLnucp6yQ - Уроки хорошего поведения. Аудиоэнциклопедия
(в формате CDA)
https://yadi.sk/d/AFydBbdIcp85E -Али-Баба и сорок разбойников
https://yadi.sk/d/4JXFfUoOcp87z - Волшебная лампа Аладдина
https://yadi.sk/d/8HnnxlyJcp8A9 - Приключения Синдбада-Морехода, 3 части
https://yadi.sk/d/kmrSfW9Ucp9Cg - Волшебник Изумр. города (многоголосый перевод)
https://yadi.sk/d/nZIdeSOncp9sH - Дракончик Пыхалка
https://yadi.sk/d/Rf2j4V-9cp9uV - Зербино-дровосек, Э. Лабуле
https://yadi.sk/d/DSMQU261cp9xn - Каштанка
https://yadi.sk/d/jkqZfkK-cp9yw - Лягушка-Путешественница
https://yadi.sk/d/ojOFB0sFcpA7r - Серая Шейка
https://yadi.sk/d/_snpKp_ZcpA9c -Старик Хоттабыч
https://yadi.sk/d/U0IuuxpdcpAD8 - Щелкунчик, Гофман
https://yadi.sk/d/qLfUhLbocpBUt - Чудсное путешествие Нильса с дикими гусями
https://yadi.sk/d/eRIq3w77cpBX3 - О. Арматынская ,Морозкина дудочка, Встречник, Русалкин гребешок

https://yadi.sk/d/1lFLjChncp9oT - 99 Зайцев, норвежская сказка
-----------------------
добавлено 03.02.15
https://yadi.sk/d/TIOb4zOxeS93d - разные сказки, которые сразу видны при переходе по ссылке.
СПАСИБО
за скачивание с торрента и размещение на яндекс.диске.

annanna
Александра, 12 лет 6 месяцевOlga, 9 лет 3 месяца Львов
Мама зануда
Яна, 13 лет 2 месяца Абакан
Новогодний комплект материалов (печатаем и играем)

Делюсь авторскими материалами новогодней тематики. stil11

В комплект входят:

2 вида лото (новогодние персонажи, украшение елок) на сортировку по стилям! Подойдет для тех, кто хорошо справляется с сортировками по цвету, размеру и другим одиночным признакам.

16 лабиринтов;

31 раскраска.

Ниже описание комплекта с фото и рекомендации по использованию. Раздача за репост.
Посоветуйте спираль

Может у кого стоит что-то подобное, или другое, интерисует все спирали, кроме гормнональних. Интерисуют подробности самочувстия вас,дейстия спирали. Вот тут список

2
annanna
Александра, 12 лет 6 месяцевOlga, 9 лет 3 месяца Львов
1год и 9 мес

Скоро круглая дата :-)
Напишу все, для себя, чтоб не забыть?
5
annanna
Александра, 12 лет 6 месяцевOlga, 9 лет 3 месяца Львов
Лёля Лав
Антон, 13 лет 8 месяцевЛев, 11 лет 11 месяцевГригорий, 10 лет 8 месяцев Москва
10 кесарево в одной беседе...

На просторах интернета, в женских и детских сообществах, ходят очень много разговоров про многодетные семьи, но все становится еще интереснее когда речь идет о многодетных кесарятах, да еще и погодках!

Для меня этот вопрос актуален, так как сейчас я на 7 месяце беременности и меня ожидает третье кесарево, после чего я стану мамой троих сыновей-погодок. Я всегда хотела иметь большую семью и в моем понимании трое - это минимум, пятеро - это норма, а вот семеро -уже хорошо! И что самое главное дети обязательно должны быть разнополыми. В последнее время у меня в голове четко вырисовалась цифра 8, именно такое количество детей мне хотелось бы иметь...

От разных врачей я часто слышала что 3-4-5 кесаревых - это потолок! Дальше смертельная опасность! А вот какая оставалось загадкой... За границей же врачи не слышали про ограничения по количеству данных операций) Единственным разумным решением я посчитала найти «очевидцев» данного явления и обо всем распросить. Три кесарево оказалось не редкостью, четыре - не так часто, но тоже встречается, а вот больше - тишина...

И тут на бебиблоге мне подсказали имя кого мне нужно искать! Наталья Брик, 7 кесарево погодками! Это было как раз то, что мне нужно. Воспользовавшись поисковиком я в момент нашла кучу постов и репостов на тему кесарево, но в них были широко освещены «ощущения и впечатления», меня же больше всего волновали «технические вопросы» поэтому я продалжала искать, и дальше увидела вожделенную ссылку на страницу в контакте и решила спросить обо всем лично.

Очень было здорово пообщаться с человеком, который мыслит так же позитивно и считает, что дети это счастье. Для себя я получила много полезной информации и теперь у меня нет сомнений, что 8 детей для меня вполне реальность. Пообщавшись мы решили, что в нашей переписке есть много ответов на вопросы волнующие и других мам-кесарят, которые мечтают о большой семье, но боятся повторных операция, так же этот страх подогревается врачами.

Ольга (Заявка в друзья) 02.08.15

- Здравствуйте! Очень хотелось бы с вами познакомится и поспрашивать про опыт многократных кесарево погодками.

Наталья

- Добрый день! Ко мне есть вопросы по кесаревым?:)

Ольга

- Да! Мне девочки на бебиблоге сказали что у Вас 7 кесарят-погодок) У меня сейчас 3 кесарево, тоже погодки. Очень бы хотелось 8ых) но от разных врачей слышу что 3-4-5 это максимум... 1 было планово из-за тазового предлежания, второе экстренно т.к. планиррвали ЕР но ребенок оказался для меня крупноват, сейчас опять же будет планово. До этого жила в Азии, там врачи вообще ничего не говорили про ограничения по количеству операций. После 2 КС у меня 2 рубца на матке, что меня удивило т.к. я думала что предидущий иссекают. Это нормально? Как у вас? Вы рожали всех у разных врачей или у одного? Платно (на руки или по контракту) или бесплатно? Как самочувствие после такого количества кс? Были ли какие то осложнения и какие они в действительности могут быть? В общем интересно все!!!

Наталья

- По поводу рубцов: рубец - это шов на коже, который заживает с некоторой видимостью, результат не имеет отношения к беременности и матке - просто косметическая проблема. Обычно предыдущий шов на коже вырезают и делают другой. У меня уже коллекция всяких вариантов была, принципиальной разницы я не заметила: косметический, шов с 10 завязочками классика, спец. шов с единой нитью, металические скобки - разницы нет ни в сроках заживления, ни в конечном результате. Да и вообще эту тему мы с врачом не обсуждали: что было на тот момент врачом решено, то и делали.

- Теперь про рубец на матке. В идеальном варианте мышца, в отличие от кожи, зарастает без шва, т.е. равномерно и незаметно и неразличимо на УЗИ. В неидеальном варианте мышца частично замещается соединительной тканью и на УЗИ это можно увидеть.

- Само состояние шва, так называемая "состоятельность" - имеет условную привязку к тому, что видно на УЗИ и определяется по факту возникших или не возникших проблем с вынашиванием конкретной беременности. Сама матка при беременности имеет толщину несколько мм, и это нормально, какой толщины будет "рубец", т.е. место, где когда-то был разрез, принципиальной информативности не имеет. Бывали случаи проблем при большой толщине этого места, бывали случаи нормальной донашиваемости и с нулевой толщиной.

Проблемы возникают с этим очень редко, у меня один раз был слишном тонкий, на врачебный взгляд слой, но потом стал нормальным и меня никак не беспокоил.

С матки швы не снимают, там саморассасывающиеся нитки.

Ольга

- Это я понимаю)) у меня на данный момент такая картина: по узи видно 2 рубца, при этом один хороший (от первого кс) а второй "несостоятельный", из-за этого врачи говорят что этих родов мне достаточно, ну максимум еще один раз т.е. 4 КС. После второго кс мне сказали что весь живот в спайках, на что это влияет? Почему придают такое большое значение толщиге рубца, если по сути он ни на что не влияет? Если вероятность расхождения шва так мала, почему так пугают этим? И почему на матке, как и на коже предидущий рубец не иссекли в моем случае? Или так не делается?

Наталья

- По порядку:). Матку не трогают, т.к. во-первых, глазами там ничего такого нехорошего про рубцы не видно, во-вторых, не факт, что будет лучше, в-третьих, если уже смог рубец нормально переносить беременность, то к нему нет претензий и его лучше не трогать.

Ольга

- Тут у врачей мнение разошлось) мне сказали что лучше когда он один)

Наталья

- Дальше идет принципиальный вопрос: А врачам нужно рисковать, возясь со сложной беременностью? И вообще брать на себя ответственность? Не проще ли сказать кучу всяких пугалок, чтоб снять с себя ответственность за очередную беременность странной дамочки?:)

- Первый мои три кесарева - просто в нашем городском роддоме, потом уже по договоренности и за денежку и за личное ко мне уважение - очень классного врача высочайшей категории:)

- Так, про спайки. Вероятность возникновения зависит от порезанного организма, личных качеств и от мастерства врача-хирурга и от правильно проведенного послеоперационного периода.

Ольга

- Что входит в правильный послеоперационный период?

Наталья

- Проблемы от спаек: сложность доступа при операции, болевые ощущения в повседневной жизни. Опять же очень зависит от организма, кто-то мается от аппендиципа, а кому-то и 10 кесаревых ни по чем.

- Правильный подбор антибиотиков, достаточная физическая активность, отсутствие дополнительных проблем по женской части, хорошая заживляемость шва (от мастерства хирурга зависит), отсутсвие дополнительных проблем со здоровьем.

Ольга

- Еще такой вопрос: Почему врачи настаивают на том, что после кесарева 3 года нельзя беременеть, если шов окончательно заживает через пол года?)

Наталья

- В нашей стране принято считать, что после беременности нужно сделать перерыв 2-3 года. А я видела информацию, что врачи рекомендовали беременность после потери ребенка через 3 месяца после кесарева. Все там формируется за 2-3 месяца, дальше лучше не становится, а через 5 лет вообще ухудшается.

Ольга

- Вот за границей мне как раз сказали то же самое, что даже не через 5, а 3 рубец становится более хрупким и что лучше подряд)

Наталья

Да! И вообще принципиально это для родов после кесарева, а если и дальше кесарить, то неважно.

Ольга

- Т.е. по большому счету на вашем здоровье никак такое количество операций не отразилось и все беременности проходили благополучно?

Наталья

- Да, лично мой организм смог такое выдержать, но это не правило. Я знаю 3х женщин с 5ю кесаревыми.

- Я каждый раз полагалась на мнение врача и она решала, насколько там внутри много спаек и если бы было плохо, то я бы не пошла на столько кесаревых... хотя таких классные детишки получаются:)

- Другое дело, что с годами тяжелее вынашивать и вообще потом восстанавливаться, хотя бы просто потому что, остальные дети требуют внимания и беготни.

- Я седьмого своего рожала в 35. И еще бы парочку родила, но уже все:). Тяжелее проходил период послеродовый, очень болючие сокращения матки, гемоглобин по нулям и вообще пришлось дюфастоном помогать организму детишку донашивать...

- А... кстати, про компетенстность врачей, я таки всех своих в 36 недель по схваткам получала кесарево. А вот в нашем городском роддоме пытались "доносить" до срока, чуть нас с Колей не загубили... Больше я туда ни ногой:)

Ольга

Мне врачи говорят, что планово обязательно будут кесарить до начала родовой деятельности. Что это принципиально т.к. на матке уже 2 рубца.

Наталья

- Раньше 38 недель обычно не кесарят. У меня схватки начинались не особо внятные, но все же ровно в 36 недель.

Ольга

- У нас в Питере делать стараются в ПДР или самое раннее в 39.3, но не дожидаясь начала родовой деятельности.

Наталья

- Затем и нужен компетентный врач, чтобы решиться сделать кеарево в 36 недель, если ребенок крупный и доношенный, а не тянуть до 38.

Ольга

- Сейчас начинаю задумываться а есть ли смысл договариваться?

Наталья

- Если хочешь продолжить еще, то однозначно нужен адекватный и очень рукастый врач... и головастый... и ответственный! У меня есть с чем сравнить... Мои такие многочисленные - личная заслуга Солдатской.

- Руки у всех очень разные! И потом, первое кесарево -да просто, а потом уже куча спаек и сложностей. На своей шкуре попробывала 4х врачей...ощутимая разница!

- Я рожала по сертификату и лично врачу платила потом.

Думаю это, конечно, не все! Но уже даст много ответов и подарит надежду всем женщинам, что это кеасарево, точно не последне!. Надеюсь тут мы сможем собрать своих единомышленников и у всех будет возможность задать вопросы и поделится своим опытом. Нет ничего ценнее, чем поддержка подруг в такой важный период как беременность!

Сыпь

Ребенку 1год6м, не на гв. Заболела два дня назад:темпа 37,3, насморк и слезились глаза. Сегодня нет темпы и соплей почти нет, но на лице(только на лице) выскочило такое. Что это?сегодня появилось, вчера было покраснение, я подумала что где то поцарапалась.Клубнику ели.


Александра
12 лет 6 месяцев
Olga
9 лет 3 месяца