Войти
Мама девочки (11 месяцев) Москва

Наше развитие к 11 месяцам, в копилочку.

Мама девочки (14 лет) Москва

какая молодечик))) моя в этом возрасте не то что бы ходить, даже не стояла. А насчёт пищи постепенно научится, попробуй педприкорм, взрослой пищей заинтересовать,конечно придётся обойтись без вредного, жаренного и сильно солённого))) зато вместе с мамой)

0
01.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

у нас просто двигательная активность превосходит, физическое развитие бежит далеко впереди.

мне все еще кажется, что она плохо знает предметы, хотя мы потоянно их повторяем, части тело через пень колоду и по настроению и то некотрые... хотя, как послушаю других и части тела знают и предметы, а, когда говорят "дай" дают вещи, предметы, игрушки.

0
02.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
интересно было почитать.

0
02.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

спасибо :)

0
02.08.2013
Люблю тебя, моя родная Кнопка! В 12 месяцев.

Похожие записи