Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Гордость моя:)

Мама девочки (14 лет) Москва

о да знакомо))) моя ещё поначалу кашу мимо, и руками))) что в рот попадало не  знаю... и по столику размажет...) сейчас вроде старается аккуратно кушать уже)) координация развивается .

0
14.11.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Руками даааа) помогает себе вовсю, стоит маме зазеваться и перестать контролировать процесс.

Мы ходим сейчас в гкп и ребенок меняется на глазах. Прогресс во многом на лицо.

0
14.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

да общение с детьми многое даёт)) моя с подружкой общается уже становится более деловитей и ловче)

0
14.11.2013
Мама двоих (13 лет, 32 года) Москва
Юль, а со скольких ГПД? мне сказали что с 2 лет
0
15.11.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
в группы кратковременного пребывания берут с годика
0
15.11.2013
Побежала. Отучаю сосать пальцы.

Похожие записи