Боже, спасибо тебе... Я так боялась, что что-то не так...
Пошла сама в 1 год и 1 месяц.
Побежала сама по улице без рук в 1 и 2 месяца.

Боже, спасибо тебе... Я так боялась, что что-то не так...
Пошла сама в 1 год и 1 месяц.
Побежала сама по улице без рук в 1 и 2 месяца.

У меня крестник в 1,2 только ходить понемногу начал, и я кстати очень поздно пошла ( 1,4 ) так что всему свое время!!!! А Вас я поздравляю!!!!! Смотрю по набережной гуляете, я тоже там очень гулять люблю )))))
Норма как раз до 1, 4 года ходить...но когда все мамочки вокруг твердят, что их детки чуть ли не с 6 месяцев пошли чувствуешь море волнения(
Я вот тоже набережную облюбовала. Коломенское все исколесила, теперь чередую с набережной.
Поздравляю!Мой вставал у опоры и понемногу двигался с 11 месяцев,а сам пошел как и Соня в 1,2))Сейчас нам 1,6 пытается бегать,и собирает шишки.
Поздравляю!!!
Мы с сестрой вообще поздно пошли (в 1год и 3мес), так что вы ещё молодцы!!!
Спасибо, не то слово, квкое приятное!