Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Побежала.

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

У меня крестник в 1,2 только ходить понемногу начал, и я кстати очень поздно пошла ( 1,4 ) так что всему свое время!!!! А Вас я поздравляю!!!!! Смотрю по набережной гуляете, я тоже там очень гулять люблю )))))

0
31.10.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Норма как раз до 1, 4 года ходить...но когда все мамочки вокруг твердят, что их детки чуть ли не с 6 месяцев пошли чувствуешь море волнения(

Я вот тоже набережную облюбовала. Коломенское все исколесила, теперь чередую с набережной.

0
01.11.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тула
Лучше позже, чем раньше)))))) Моя Анечка в 6 месяцев даже не переворачивалась на живот .Бегала по врачам, по больницам((((((((а в один день взяла и перевернулась, а Тимоша уже в 4 месяца начал переворачиваться)))))))
0
10.11.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Поздравляю!Мой вставал у опоры и понемногу двигался с 11 месяцев,а сам пошел как и Соня в 1,2))Сейчас нам 1,6 пытается бегать,и собирает шишки.

0
12.11.2013
Мама двоих (14 лет, 4 года) Нижний Новгород

Поздравляю!!! Мы с сестрой вообще поздно пошли  (в 1год и 3мес), так что вы ещё молодцы!!!

0
01.11.2013
Мама четырех (от 13 лет до 25 лет) Москва
Поздравляю! Такое приятное событие ) 
0
31.10.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо, не то слово, квкое приятное!

0
01.11.2013
1 год и 1 месяц Гордость моя:)

Похожие записи