Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Приветствие. Или немного обо мне.

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тула

Да, тяжело пришлось, но ты сильная.Выкарабкалась.

0
24.11.2013
1 год и 2 месяца Лекарства для свекрови больше не нужны... Спасибо всем откликнувшимся...

Похожие записи