Войти
Юлия (ролики из фото-видео)
36 лет Москва, Россия
На сайте с 07.04.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
185
записей
37
друзей
9
подписчиков
Про меня и Сашу.

— Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.

— А ты где?
— А меня нет.
— Так не бывает, — сказал Медвежонок.
— Я тоже так думаю, — сказал Ёжик. — Но вдруг вот — меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?..
— Переверну все вверх дном, и ты отыщешься
— Нет меня, нигде нет
— Тогда, тогда… Тогда я выбегу в поле, — сказал Медвежонок. — И закричу: «Ё-ё-ё-жи-и-и-к», и ты услышишь и закричишь: «Медвежоно-о-о-ок.. ». Вот.
— Нет, — сказал Ёжик. — Меня ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…


Ежик в тумане (с)

Картинг.

До рождения дочи мы с мужем были заядлыми экстремалами. Прыжек с парашютом, дайвинг, все экстремальные аттракционы парка Горького и ВВЦ. Джип-Сафари и тарзанки на отдыхе. Вообщем все, что можно, мы пытались попробовать... я по этому дико скучаю...

У моего мужа гонки в крови, его папа в прошлом чемпион москвы сборной ссср по авторалли.

Сейчас остались аттракционы и картинг. И то по праздникам... точнее, когда есть возможность, плюс время.

Наше старенькое картенговое видео.

1
Один очень редкий денечек с мужем.

Он работает без выходных, уходит, когда мы с дочей еще спим... Скучаю безумно без моей половиночки. Он трудоголик, жуткий трудоголик и делает все на совесть и хорошо. И если он работает, то он в прямом смысле РАБОТАЕТ, а не просиживает штаны в кабинете. Забывает покушать порой даже, решая все проблемы, не поднимая головы, задерживаясь на работе, пока все не выполнит... работодателю замечательно, мне - нет :(

Вечером я всегда его жду с приготовленным ужином, когда он работал в такси и приходил далеко за полночь без него никогда не ложилась. Люблю... люблю...люблю... и мне его мало, очень-очень мало.

Сегодня ровно год, как мы повенчались. Он вчера долго меня весь день мучал, а потом, со словами: "Это тебе мини-я, когда меня не будет рядом" - подарил свою копию, как я смеялась. Вот он, мини-Саша:

2
Сонечка
13 лет 10 месяцев