Беспокойная малышка по ночам. Девочки, кто смесь дает, подскажите пожалуйста.
С введением молочной смеси усилилось и участилось газообразование, кал стал немного зеленоватым и более мягким (ближе к поносу). Сейчас дочке 9,5 мес. Смесь ( Nutrilon 2 Premium) пьет с 9 мес. На ночь бутылочку (210 мл), ночью и рано утром сися. Иногда ночью немного даю. В сисе уже почти пусто, даже когда сосет, ощущения не те. До 4-х раз кушать просить стала (так ела,наверное первые 3 месяца). Спать ночью начала очень беспокойно, днем спит 2 раза более менее хорошо. Хотя начинает немного беспокойничать уже с вечера. Я уже с боязнью ожидаю вечера и ночи (((
И еще вопрос, сколько примерно в этом возрасте детки должны выпивать смеси, чтобы не переборщить? Она иногда 210 выпивает и еще просит.
Я так понимаю, что смесь менять нужно? Сегодня ближе к ночи ооочень сильно плакала. Дала немного смекты, эспумизан на этот раз не помог.
На кухне выдают Малютку-новая формула (кстати,сравнила состав и он оказался схожим). Импортер Нутрилон г. Истра и он же Малютку производит (на коробке написано ингредиенты европейские)
Спасибо за ответы.