Какие-то смайлики на сайте странные, не соответствуют совершенно ему? Как вам кажется. Хочется побольше с карапузами в разных ситуациях.
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность
Котельники
Смайлики не особо. Как вам?
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Минск
Полностью согласна! Процентов 70 вообще бессмысленные... Ни к чему не поставишь... :-(
0
17.07.2013
Ответить





















