Войти

Мороз(((

Сергиев Посад

можно выйти на балкон-если есть конечно))

0
01.02.2014

Балкон то есть, да там стекла промерзли, ничего ни видно, а ему все видеть надо,да и заставлен он всякой всячиной не развернешься(((, не выход...

0
01.02.2014
Мульт "Маша и Медведь" Электровафельница.

Похожие записи