Кому знакомо и что делать, чесно я в панике!!!!
не паникуйте,в Вашем положении то вредно))а вообще у меня с 32 недели прездевременное созревание плаценты и родила ровно в 40 недель и ничего страшного,главное слушать грамотного врача.я кстати пила курантил.
0
16.05.2013
Ответить
ой, нашли чего пугаться))) даже если она совсем "одряхлеет"))))) - с этим акушеры-гинекологи давно научились справляться)
0
16.05.2013
Ответить
У меня было такое. Тоже под конец беременности. Какая стадия у вас? Впринципе ничего страшного. Вам ведь уже и не так много ходить осталось. Ребеночку может немного не хватать из-за этого кислорода и питательных веществ. Мне прописали курс уколов. Уже не помню как называлось лекарство.. актовегин кажется... Или курантил... А так в принципе все прошло нормально. Не переживайте!!!
0
16.05.2013
Ответить