Девочки! Хоть мы и встречаем этот НГ на севере, горячо поздравляю вас всех с новым годом!! Пусть он будет счастливым!!! Здоровым!! И богатым!! 
Пусть будут у моей подружки золотые побрякушки, с черною икрой ватрушки,норковые накидушки,трехэтажные избушки, в кошельке всегда ЕВРушки.... и любимый на подушке! С Новым годом!













