Девочки, всем привет.. мучает вопрос, что купить на выписку? Какое одеяло, конверт, комбез.. Погода такая непредсказуемая, сегодня по прогнозу +20))) вчера было +15... Завтра +13.. ночью -1... В прошлом году в марте выпал снег.. и мы вспоминали Бродского, с его ннАдцатого мартобря.... То ли ноябрь, то ли март! В общем я запуталась.. хорошо зимой и летом... А вот весна и осень, очень непредсказуемы! Хотелось бы уде купить всё и положить, вчера так прихватило, не могла ходить)))) думала ну все, рожу)))) хотя по идее срок ра 23-25 марта