Добрый день.
Девочки, помогите выбрать коляску прогулочную... уже всю голову сломала!!!! За коляску готова отдать в 500- 600 баксов... но какую не начинаю читать... куча минусов... либо цена начинает кусаться... основное требование - колеса.... у нас тут местами просто бездорожье.. и маленькие колесики тут не проканают... второе цвет... меня аж бесит, что одиночки всякие разные по цветовой гамме... а вот двойняшковые какие то танки мрачные..... не хочу черную... у меня сейчас АБС дизайн 2 в 1... и там есть прогулки... но мне хочется коляску бок о бок... АБС классная но блин тяжело мне ее катить... да и новую хочется!!! 

Рассматривала вот эти варианты.... идеально бы была Беби джогер ДЖТИ.. но ее у нас просто нет!!! вчера все облазила.... может какие то варианты я пропустила... ну и конечно интересует мнение об этих колясках...
беби джогер у нас только черная... это раздражает.... хотя по качеству понимаю, что она ничего... вроде нравится по внешности Хаук... но начиталась плохих отзывов... Лендер видела обычные фото.. какой то он косой чтоли.... все как то хлипенько.. хотя колеса ничего... про зекиву вообще ничего не знаю... и это настораживает.... помогите, а.......
Hauck Roadster Duo Sl

Baby Jogger City Mini Double Black/Gray (Бэби Джоггер)

Коляска X-Lander X-Twin

Коляска для двойни Zekiwa Sprint
