Заболела... вчера просто уплыла с работы в полубреду.. всю ночь температура 39... сегодня вроде легче,насбивала ее так,что выше 35.5 градусник не показывает... ну и накатило на меня чувство вины,что могла бы выйти и на работу...
Итог за 2 часа сваяла пацанятам постель))) вот что получилось))) 
Ох уж это чувство вины)))) зато спим в новой постельке)))

























