Приветик всем!
сегодня 10 ДПО. Я уже совсем расстроилась и решила, что в этом цикле пролет. Потому что признаков и ощушений никаких, БТ позавчера в 6 утра была вообще 36,6! Но сегодня для уверенности сделала 2 теста. Вторая линия появилась сразу. Это ведь не реагент? Не могут же два теста сразу реагенить? Мес должны быть теоретически в пятницу 13-го.
Хоть бы это было оно! 

