В общем какая ситуация. у меня задержка, сдала ХГЧ - показал 4 недельки, и тут вчера начало мазать (извеняюсь) светлым а потом темно коричневым. Сегодня была у гинеколога, матка соответствует 4 неделям. Погнал меня на УЗИ, на УЗИ плодного яйца нигде не видно, что как говорится кровит тоже не видно, написали в заключении гипоплазия эндометрия 1,5 см. Назначили дицинон 3 дня поколоть
, а потом перездать ХГЧ и в следующую среду повторное УЗИ. Девочки, милые, подскажите пожалуйста можно ли выносит малыша при таком эндометрии, и что нужно делать???? Я в панике!!! 
планирую беременность
Днепр (Днепропетровск)