Войти
Ирина
35 лет Днепр (Днепропетровск), Украина
На сайте с 08.04.2013, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
64
записи
61
друг
1
подписчик
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)
ЮМЗ

В пятницу в 9.30 утра на заводе ЮМЗ взорвался чугунный литейный цех, в этом цехе работает мой свекр. Крановщица погибла на месте, мой свекр 51 года получил 50% ожогов 2-3 степени, а его ученик 20 лет 95% 3-4 степень. Сейчас находятся в ожоговом центре во 2 рабочей больнице в тяжолом состоянии. Вчера свекра прооперировали, чистили от чугуна. Парень в очень критическом состоянии, но живой! Собираем потихоньку доноров крови. Завод пока оплачивает лечение, но все равно собираем документы для дальнейшего восстановления справедливости. Работникам зарплпту платят с задержкой в 2 месяца, оборудование устаревшее (60 лет и более), и из-за халатности начальства гибнут и калечатся люди! Сразу подмечаю что техника безопасности соблюдалась полностью, по предварительным данным взрыв произошел из-за попадания холодной воды в раскаленный чугун (т.е. в печь). Пишу это здесь потому что на городских порталах сказали что они умерли! У нас ведь народ не дослишит так выдумает!

5
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)
7 ДПО

Девочки, подскажите пожалуйста! У меня 7 ДПО, что-то со мной не то, я стала очень раздражительная (просто выводит из себя абсолютно все) 7 ДПО , сентиментальная 7 ДПО , грудь немного покалывает, начала очень много есть 7 ДПО  и что больше всего меня настораживает хочу спать только на животе (просто в прошлые беременности я с первого дня спала на животе) 7 ДПО . Я понимаю что еще рановато только 7 день, но мало ли, что скажете?

2
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)
УЗИ

Была сегодня на УЗИ у самой замечательной УЗИстки Кацай Н.Й., посмотрела сказала что яичники работают отлично, вчера была овуляция и сказала приходить к ней уже беременной ))))))

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)
7 или 4 ???

Интересно получается, по месячным выходит 7 недель, а по ХГЧ можно сказать уже 5 неделек. Это значит была поздняя овуляция?

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)
Надеюсь на лучшее...

В общем какая ситуация. у меня задержка, сдала ХГЧ - показал 4 недельки, и тут вчера начало мазать (извеняюсь) светлым а потом темно коричневым. Сегодня была у гинеколога, матка соответствует 4 неделям. Погнал меня на УЗИ, на УЗИ плодного яйца нигде не видно, что как говорится кровит тоже не видно, написали в заключении гипоплазия эндометрия 1,5 см. Назначили дицинон 3 дня поколоть Надеюсь на лучшее... , а потом перездать ХГЧ и в следующую среду повторное УЗИ. Девочки, милые, подскажите пожалуйста можно ли выносит малыша при таком эндометрии, и что нужно делать???? Я в панике!!! Надеюсь на лучшее...

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)
Ура! Ура! Ура!

Сегодня была у гинеколога (напросилась, прямо невтерпеж было Ура! Ура! Ура! ). Посмотрел анализы посмотрел меня, и сказал ... можете начинать делать лялю Ура! Ура! Ура! !!!! УРА !!!! Повышение тестостерона незначительно и никакой угрозы не несет.

2
Анюточка
11 лет 5 месяцев
Машенька
9 лет 10 месяцев