Вот и забрала я сегодня свою доченьку в первых порванных колготках!
Увидела это дело уже дома, т.к. забирала с улицы.И это мы только на 3 часа ходим в сад, а что дальше?
Эх неужели в меня пошла 
Вот и забрала я сегодня свою доченьку в первых порванных колготках!
Увидела это дело уже дома, т.к. забирала с улицы.И это мы только на 3 часа ходим в сад, а что дальше?
Эх неужели в меня пошла 