Настроение на «0»… А все из-за похода к врачу в понедельник...(шейка укороченная-27 мм). Мама будет спрашивать- как дела, а я даже говорить не хочу ей ничего… потому что сразу начнется:«Воооот! У ТЕБЯ беременность, как болезнь: это нельзя, то нельзя! Мы вот ходили беременные- ни УЗИ не было, ничего! И не слышали ни про какие ТОНУСЫ, УКОРОЧЕННЫЕ ШЕЙКИ- работали на огородах и заводах до последнего, и за скотиной навоз убирали!(она ездила помогать папиной маме по хозяйству!)Рожали же как-то!»… Ага… и в поле серпом пуповину перерезали, блин!Бесит, когда так говорят!А я не могу себя чувствовать полноценным человеком теперь… только покой и отдых! Лежать больше, не напрягаться...!!! А я работать хочу… А меня уже и муж дома оставляет…Не могунаслаждаться прекрасной новостью-что у нас будет ! Не могу наслаждатьсяпузиком… (оно, кажется треснет скоро! Каждый день растет!)Спать уже жутконеудобно… да еще: на спине спать нельзя, на правом боку- тоже… только на левомспать…животик что-то побаливает к концу дня… вставать больно иногда… нуэто, я думаю, из-за сидячего положения на работе…Толькосплошные нервы: почему моя врач не смотрела мне шейку? Секс нельзя- а мыпостоянно и не по разу им…!!! А это опасно! И теперь страшно, что не дай бог,зев откроется… короче, все страшно((( ужас какой-то… во вторник иду кврачу..(моя в отпуске-ее заменяет другая.Была у нее в пн тоже…до платногоприема, к сожалению) спрошу про шейку…и что с ней делать… может не поздно швыналожить или пессарий вставить...Раздражает жутко халатное отношение врачей...И бешусь от бессилия… сделать с этим ничего не возможно… Может, беременность и не болезнь в других странах… а у нас-Ж*п* сплошная… Вот и рожайте! Повышайте демографию! Только вот следить за ВАМИ никто не будет!
Поделилась… не ругайте… кому надоело нытье и мои жалобы- удаляйтесь...
Поделилась… не ругайте… кому надоело нытье и мои жалобы- удаляйтесь...