Гуля Нижний Новгород Нормально ли, если сидишь весь день в офисе, ну походишь иногда-чтоб ноги размять, а потом встаешь, вечером- и живот как-то неприятно болит… и что с этим сделать?! Бандаж!? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Чувствую себя нытиком..то ли гормоны..то ли что...(МНОГО БУКВ) Что такое счастье? Похожие записи Я не нормальная :( 6 ДПП полëт нормальный))) Нормально или нет ? Нормально ли это? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027