Девочки у кого на 20? Как себя чувствуете? У меня уже как неделю опустился живот, при этом вылезло два болючий узелка гем.. Подлечила немного уже. Спать тяжко ночью, когда перекатываюмь с бока на бок чувствуется вес малышки и как она со мной перекатывается. У меня все готово ко встрече с дочей, завтра последняя покупка-автокресло. На выписку все готово. Дома все готово. Ждем доченьку всей семьей, старшая ждет сестричку играть( никак не понимает что та сильно маленькая будет доя этого).
Короче как вы себя чувствуете эти последние денечки? Где рожать будете?