Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Раменское

Вещи на мальчика от 0 до 6 месяцев, в отличном состоянии. Next,Lindex,H&M.

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Раменское

Мне бодики давай и слип с микки)))

0
18.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Раменское

Ок) тебе все бодики? Микки очень классный) наш любимый)) больше ничего не присмотрела?)

0
18.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Раменское

Бодики да все, а остальное боюсь малое, боюсь и с микки малой, но все же возьму)))

0
18.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Раменское

У вас какой сейчас рост? У нас 71) Микки в 70 одевали, еще был как раз)) Велюровый синий внутри с меховушкой тоже очень классный, мы вот только как с неделю перестали его одевать) И ветровка ооооочень суперская)) мне безумно жаль,что мы переростаем ее!!!

0
18.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Раменское

64 сейчас померила, он у меня крупнеет, костюмчики носим 6-9 месяцев, а ветровку боюсь не успеем сносить

0
18.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Раменское

Ну да) вы тоже росленькие мальчишечки)) Ты где в Раменском живешь?

0
18.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Раменское

Приборостроителей 2

0
18.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Раменское

Ты мне территориально объясни, я из Кратово) 

0
18.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Раменское

Ааа, ты сама доедишь? На машине? Где кнакер знаешь или 13 лицей ?

0
18.02.2014
Москва
дв, уберите пжлста лишнее под кат
0
18.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Раменское

ДВ!Вроде получилось. А вы модератор???

0
18.02.2014
Москва
нет, я не модератор, просто затрудняет поиски(
0
18.02.2014
Вещи на мальчика от 0 до 6 месяцев, в отличном состоянии. Next,Lindex,H&M. Очень красивый комбезик весна-осень!!! Польша. Размер 56-62.

Похожие записи