Ночью, лежа на спине, четко ощущала волны и возню)) Так приятно и удивительно, ведь я совсем не худышка. Нику почувствовала в 19 недель. Видимо, просто уже знаешь как это и раньше начинаешь чувствовать...
Девочки,как думаете, какого пола малыш? На узи ровно 13 недель.

Были у моей узистки. Все хорошо, норме соответствует. На 3 дня опережает. Малыш - пузан с пухлыми губами и курносым носом))) Бугорок торчит приличный, но рано судить о поле. Могу сказать, что у Ники бугорок лежал горизонтально, а тут он торчит. Может и м...
Мы на море с Никой и моей мамой. Ника как энерджайзер - встает в 6 утра, чтобы побольше всего успеть))) Из воды не вытащить. Кусается, если хотим ее в номер отвезти, очень явно проявляется кризис 3х лет. Обожает мини диско, но хватает ее на пару песен от...
Девочки, у кого так было и что делали с этим ? После секса потом целый день тянет и болит низ живота, отдает в спину. Это тонус?
У меня 8 недель, противопоказаний к сеску нет. Секс не экстремальный. Ношпу выпила вчера - не помогла.
...Вот, надо бы хоть что-то записать))) Итак, меня настиг токсикоз. С Никой я не знала, что это за зверь такой. А это зверь самый настоящий! За 2 недели я похудела на 2.5 кг. Постоянно мутит. Абсолютно ВСЕ запахи еды вызывают стойкое отвращение. Начался
7 июля ПА
8 июля поклонились мощам Николая Угодника.
Девочки, посмотрите опытным глазом - это положительный тест на О? Когда нужно "трудиться?)
)
Девочки,здравствуйте! Находимся на даче третий день. Сегодня утром на прогулке у дочки покраснело вокруг глаз, будто очки. Что это может быть: аллергия или от солнца? Дала зиртек. Может, кто-то сталкивался. У дочки до 1.5 лет была реакция на яйца и молоко. Уже год как не было высыпаний. Фото прилагаю 
16 марта у Ники началась многократная рвота. Каждые 20 минут - вызвали скорую. Сказали, ротовирус и уехали. Мы стали поить Регидроном. Ника требовала пить, Пила жадно, и тут же все из нее выходило.Так же прошла ночь - просыпалась и ее рвало. К обеду следующего дня рвота прекратилась, но температура взлетела до 39.3. Сбивалась плохо. Ника все время спала , сил у нее не было вообще. Не ела ничего, только пила. На следующий день температура держалась, Присоединился понос. Ника опять была без сил и не ела. К вечеру стала говорить,что ей больно писать и плакала при этом. Вызвали скорую, помчались в больницу.
В больнице поставили капельницу. Ночью Ника выдернула ее и залила Все кровью - я дико испугалась, и она тоже. Утром она попросила кушать. Ела мало как птичка. Соседка нам досталась замечательная : девочка, 12 лет с подозрением на аппендиц. Она с Никой играла и помогала мне. Чудо ребенок. Бокс рассчитан на 2 человека, Нике дали кроватку. Ванна и туалет - в палате. Еду подают через окно. В палате чисто. Врачи все делали медленно - никто никого домой не гонит, а наоборот предлагают еще полежать. Мы сбежали к концу второго дня. Температура пришла в норму. По анализа подтвердили ротовирус. От врачей ее трясловам прямо. Такой мы треш там прежнили - истерики дикие. Ночью она вскочила и давай биться в истерике :"где моя мамочка?!"....меня не узнает, отпихивает. Залезла на руки к нашей соседке и думала что это мама, всхлипывала долго и снова выдергивала капельницу.
Сейчас дома 2 день. Ника очень вялая. Аппетит хороший, но ест очень мало. Все же 3 суток не ела.
Ну а я с надорванной спиной и прядью седых волос вернулась. Минус 5 кг у меня и 2 у нее.
Пусть все пройдет!



