Марина Москва Пальто в отл сост(Турция)р92, 500р,Москва(Почта) Оч красивое, тёплое, было одето 1раз в машине, ремень потеряли Посмотрите еще 20 записей на эту тему Катя Подольск Дв. А по почте высылаете? 0 08.10.2016 Ответить Марина Москва добрый, да 0 08.10.2016 Ответить Оч красивое платье 2-2,6 (Турция) , 800р, Москва(Почта). Кошелёк из нат кожи питона привозили из Никорагуа 1000₽, сумки 2тыс,Москва(Почта). Похожие записи Про пальто Моя "другая" пляжная Турция Наш отдых в Сиде (Турция) В Москву, в Москву... Про Турцию) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027