Доброе утро, какие вы выделяете температурные режимы при покупке верхней одежды? интересует и осень и зима, а если напишите для каждого температурного интервала количества грамм буду очень благодарна
Доброе утро, какие вы выделяете температурные режимы при покупке верхней одежды? интересует и осень и зима, а если напишите для каждого температурного интервала количества грамм буду очень благодарна