Нравятся мне аппликации делать :). торт почти клубничный поцелуй :), с заменой крема на муслин, тот который без избытка масла :) и не маковый корж заменен на шоколадный.
Тут тоже составчик :) радужный с зефирным кремом+заварные коржики со взбитыми сливками и кокосовыми кранчами+черносмородиновый мусс