Вчера под вечер проколола соски. Больно адски, но так красиво!
Я мечтала об этом уже пару лет точно, и вот только решилась. И даже без обезболивания! Я справилась, я молодец и умница!)
А еще вчера заметила, что косточки на бедрах стали красиво выделяться. Худеть-худеть-худеть!
