Девочки-рукодельницы, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь вязал из этой пряжи? Такая красивая, шерсть 100%, по отзывам в интернете - не колется... Хочется из нее длинные рейтузы на осень связать, но боюсь заказывать, вдруг не подойдет... (колючую шерсть вообще ни в каких изделиях не переношу...) (уважаемые модераторы, не сочтите за рекламу...)