Оххх, мне кажется, беременность и роды каким-то непостижимым образом влияют на мозг. Почти три года назад, встав на стезю многоразовых подгузов, я была очень озадачена вопросом "С чем их носить..."
А мы же не ищем легких путей, поэтому, перелопатив кучу мастерклассов, сваляла бесшовные штанцы: 

Валяние далось, прямо скажем, тяжело, валяла из тонкой пехорки, с кучей косяков, которые маскировала как могла, с неравномерной толщиной и пр. Когда закончила, думала, что больше не возьмусь. Но, посмотрев Любин пост, чувствую, руки прямо зачесались....
Кстати, в этих штанах дочь гоняла до 1,5 лет... поистаскала, конечно, кое-где до дыр, но, опять же, учитывая себестоимость 100 гр. шерсти... Хотела выкинуть, но тут похолодало)))