Войти
Ирина
48 лет Москва, Россия
На сайте с 10.04.2013, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
23
записи
9
друзей
3
подписчика
Ирина
Егор, 18 лет 5 месяцевАндрей, 12 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 11 месяцев Москва
Сходила к врачу

Да наша бесплатная медицина это что-то конечно,но я ожидала даже худшее.Врач через неделю уже в отпуск уходит и естественно на месяц.От осмотра на кресле отказаться не получилось,уж очень я не хочу ,ну ладно первый раз уж согласилась.Что меня удивило нет ажиотажа уже с этими витамина,спросила меня что я принимаю,я сказала ничего и она даже ничего  не сказала.А по узи нам ставят опять мальчишку, эх ждали конечно девочку,ну что же с этим поделаешь рады и мальчишке,но появляются мысли ,что надо идти третий раз за дочуркой). Теперь мучит вопрос,какой он будет наш второй мальчуган?У мужа очень сильная кровь,даже с моими карими глазами победили его серые и цвет волос у Егора ,как у мужа. Будем ждать нашего малыша,предварительно сынок наш уже дал имя братику Ванечка... super_smilies084.gif

Ну вот я встала на учет.

17 недель,15.08.2013г. решила пойти встать на учет. Встала без проблем, но вот первый прием у врача по талончикам только через 2 недели,попыталась зайти к врачу так куда там,нет все будете сдавать когда придете на прием... Ну что же мы не гордые,тем более все нормально,жуткий токсикоз кончился и сейчас я почти порхаю)))

Будем ждать приема и уже чувствую,что набодаюсь с этим Г. по ведению беременности.

Егор
18 лет 5 месяцев
Андрей
12 лет 6 месяцев
Дмитрий
9 лет 11 месяцев