Войти
Мурэна
42 года Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 10.04.2013, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
34
записи
38
друзей
3
подписчика
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
про статус о любопытстве..

Никак не можем узнать пол.. Очень хотим дочку, и в первый раз её ждали.. на Узи в 12 недель мальчика не увидели - это хорошо, потому что мальчиков видно уже тогда.. на 18 неделе - узист в 5 РД Шарапов или как там его, сказал что на этом сроке вообще не смотрят пол :(( и вообще промолчал весь осмотр (вот что значит бесплатный осмотр!! так если бы по-человечески отнесся, то сделала ему презент какой-нибудь обязательно, вообщем ну их!!). В 22 недели - малыш не показал причинное место :(( - отвернулся и всё.. Вот жду теперь.. может на следующей неделе пойду смотреть.. Не увидят - слышала про тест по крови на определение пола ребенка - буду пробовать.. Накупила уже кучу вещичек, сначала сдерживалась брала только нейтральное, сейчас просматриваю - куча платьицев, юбочек, и розового ( не знаю как это произошло!!:))))))

2
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
Коротко о второй беременности.. и о стволовых клетках..

30-неделя.. прибавка в весе около 10кг  уже (за прошлую всего 10 набрала).. протекает достаточно легко, на 6-8 неделе лежали в стационаре с отслойкой плаценты, но там на самом деле больше паники было - каждый вечер ездила домой, т.к. по Арсюхе скучала жутко.. Токсикоза не было, как и в первую беременность.. с почками пока тьфу-тьфу тоже все в порядке (в первую беременность стент ставили).. немного понижен гемоглобин (105), но чувствую себя нормально.. может это моя норма..

2
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
Я с вами!!))

Всем привет! Наконец-то решилась зарегистрироваться, а то с начала этой беременности только читаю ваши блоги и руки чешутся прокомментировать многие из них!!!

7
Арсений
15 лет 8 месяцев
Арина
13 лет