Никак не можем узнать пол.. Очень хотим дочку, и в первый раз её ждали.. на Узи в 12 недель мальчика не увидели - это хорошо, потому что мальчиков видно уже тогда.. на 18 неделе - узист в 5 РД Шарапов или как там его, сказал что на этом сроке вообще не смотрят пол :(( и вообще промолчал весь осмотр (вот что значит бесплатный осмотр!! так если бы по-человечески отнесся, то сделала ему презент какой-нибудь обязательно, вообщем ну их!!). В 22 недели - малыш не показал причинное место :(( - отвернулся и всё.. Вот жду теперь.. может на следующей неделе пойду смотреть.. Не увидят - слышала про тест по крови на определение пола ребенка - буду пробовать.. Накупила уже кучу вещичек, сначала сдерживалась брала только нейтральное, сейчас просматриваю - куча платьицев, юбочек, и розового ( не знаю как это произошло!!:))))))
30-неделя.. прибавка в весе около 10кг уже (за прошлую всего 10 набрала).. протекает достаточно легко, на 6-8 неделе лежали в стационаре с отслойкой плаценты, но там на самом деле больше паники было - каждый вечер ездила домой, т.к. по Арсюхе скучала жутко.. Токсикоза не было, как и в первую беременность.. с почками пока тьфу-тьфу тоже все в порядке (в первую беременность стент ставили).. немного понижен гемоглобин (105), но чувствую себя нормально.. может это моя норма..
Всем привет! Наконец-то решилась зарегистрироваться, а то с начала этой беременности только читаю ваши блоги и руки чешутся прокомментировать многие из них!!!