Войти
Татьяна
41 год Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 10.04.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
3
подписчика
Категории
За всё время
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Наконец-то решилась...

Всю беременность читала ваши дневники, после родов продолжила. И вот наконец-то решилась завести свой,хотя никогда не умела писать красиво.

Но, думаю стоит попробовать, надеюсь вы поддержите.

Я МАМА двоих мальчишек. Старшего я родила 5 лет назад. И 03.03.2013 я родила своего второго мальчишку. И вот нам уже месяц и 7 дней. Родился Вовка 3570, 53 см. В 26 дней сходили к педиатру, весим мы сейчас 4540, выросли на 2 см, грудь и головка выросли на 5 см. Так что мы теперь богатыри!!!!!!!

7
Данила
18 лет 9 месяцев
Владимир
13 лет 3 месяца