Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Волжский

Праздник на 3 года

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Щелково

Отмечали в бибигоне 3 года. Очень понравилось детям и взрослым. Развлекала нас обезьянка. рассчитана программа была на 3-4 года

0
25.10.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Волжский

Спасибо)

0
26.10.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Щелково

Вспомнила. Еще есть интересная детская комната с капуселями в ТЦ Орандж напротив Волгомола через дорогу. Вход не с парадных дверей, а с обратной стороны. Знакомые там отмечали, понравилось, но не знаю есть ли там анимация

0
27.10.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Волжский

Спасибо большое. Мне на работе тоже ее посоветовали. Схожу на разведку)

0
29.10.2016
Календарь ожидания нового года и Сашуля) Девчонки, с наступающим новым годом!

Похожие записи