Кровотечение
Веселая ночка у нас выдалась. Только легли спать, у меня полилась кровь. Муж позвонил в больницу и еле уговорил нас принять. И вот в час ночи мы и сонный сынуля вызвали такси и отправились в больницу. Там взяли кровь, провели осмотр, сделали узи и отправили домой отлеживаться. Сказали что со мной и ребенком все в порядке и у многих беременных так бывает. Отпрошусь я, наверное с работы на пару дней, отдохну. У кого-нибудь было кровотечение без болей? Как все прошло?
Читать далее