Ухо болит, даже глотать больно... Костян дома дуреет, надо с ним гулять, а у меня нет шапки даже, осталась вся теплая одежка на Ленинском, на старой квартире(((
Были на "сумасшедших днях" в Стокманне, муж уговаривал меня куртку купить и шапку, но я ж "мне ничего не надо" и пошуровала в детский отдел смотреть, сколько в этом году ломят за Рейму. В итоге у меня клевые перчатко-варЮжки, у сына вообще шкаф треснет скоро, а я хожу в тонкой куртке и без шапки.
Готовить сил нет вообще, муж придет - накормит.
В ухе перестрелка.
Надо звонить, жаловаться на чудо-дохтура, у которого мы с Костей вчера были. Как минимум эскулап не имеет права "посылать" меня в определенный ортосалон.
Че делать? С ухом? И тем, что я цепляю болячки без конца?
UPD: МОЙ МУЖ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!! Пришел, сейчас они с Костяном готовят ужин, мимимимимимиии, Костян, судя по звукам, клянчит сыр. Ой, как круто болеть все-таки иногда 