Войти
Москва

Сижу ревууууу

ничего не делать, лечиться и отдыхать)

0
17.10.2014
Москва

Ага... Кто б ребенка забрал, ща проснется и пойдет ломиться в дверь, гулять(( 




0
17.10.2014

да, понимаю. У меня мелкий тоже любитель погулять....вот болеет и мы дома сидим, кошмар

0
17.10.2014
Москва

Мне ребенка жаль, он же не виноват, что мать кляча-развалюха, чуть дунет ветерок — все, слегла((( 

Своего с рождения закаляю, очень боюсь, что мимоза вырастет, как я




0
17.10.2014

Ну знаете, себя тоже беречь нужно. Ничего страшного, если пару дней не погуляет. В году 365 дней)))))))

0
17.10.2014
Москва

Это да... Да я и не выползу ща, явно температура.. Так что будем книги читать, на крайняк мульты включу, хоть и непедагогично это




0
17.10.2014

ну тем более, нельзя прям на 100% отдаваться детям, им это не нужно. Короче, хватит себя гнобить!!! Чем меньше будете париться, тем быстрее выздоровеете и пойдете гулять. Тем более у Вас 4 мужика, это ж чекнуться можно))))))))))))))))))))

0
17.10.2014
Москва

Двое старших — племянники, мы просто жили вместе раньше. И мне сейчас старшего не хватает, он бы Костяшку занял сейчас, а я бы повалялась..




0
17.10.2014

потерпите до вечера, муж придет — отдохнете. и не вините себя — это неблагодарное дело!

0
17.10.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный
ухо должен врач посмотреть. потому что лекарства есть разные, и не все подойдут в твоем случае.
пока можешь продувать ухо, как пловец))) хорошо помогает!
0
17.10.2014
Москва

Да вроде отпустило. Беситбеситбесит, что я такая дохля!!!!

0
17.10.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

сама такая(((

0
17.10.2014
Москва

Это пиздец. Я маме постоянно выговариваю, что она меня кутала вечно... и ниче не сделать, в иммуномолуляторы я не верю. 

0
17.10.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Лечись) отипакс может в ухо.Я вот тоже 2 день тунеядничаю вечерами и по утрам....муж помагает.Счастье)))))))

0
17.10.2014
Москва

Наелась чеснока, налила в ухо отипакса, сижу жду щастья

0
17.10.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Попроси мужа купить борный спирт или отипакс. Ухо не греть)

0
17.10.2014
Москва

За отипаксом заслала уже




0
17.10.2014
варус, вальгус, вынос мозга и бесплатные тапки В Питере задержали бомжа..

Похожие записи