Нет, нельзя мне на площадки. Я там вечно уши развешиваю и слушаю, чего мамки обсуждают. Сегодня две обсуждали, сколько стоит зимнее обмундирование ребетенка.
Одна говорит, мне чтоб двоих одеть и обуть, пришлось с кредитки деньги снимать. И слышу, рейма, куома.
Дааа... российская реальность - денег нет, одену ребенка в "бренды" в кредит.
Они вообще в курсе, что есть и другая зимняя одежда и обувь?