Войти
Москва

Возьми кредит- одень ребенка на зиму

Мама троих (26 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
Сори,она есть...Никто не спорит...Но..как в ней ходить,если она промокает,неудобна и в ней холодно?
0
08.12.2014
Москва

Вся? Любая фирма промокает и неудобна?

0
08.12.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
ну не вся...Помимо реймы и Керри есть Джоннатан,например,мне очень нра.. У Лесси нра их штаны,они из ткани супратеч-вообще не протираются,точнее протереть все можно,конечно,но я не знаю,что надо с ними делать... Рейму ,кстати зареклась больше не брать))) Испортилась сильно за последние годы....Протирается на раз-два.  Обувь-кому как.. Среднему куома не подошла,например,ноги мерзнут,носим только угги... Я имею ввиду,что в дет магазинах продают.. Без слез не взглянешь иногда.. Вообще в дет одежде ищу всегда практичность и функциональность.. А ваши детки что носят?
0
08.12.2014
Москва

А мой неактивный тогда еще трехлетка протер рейму. Вернее, какие то как полосы пошли по ткани с внутренней стороны ног. Брала новую, в мазекеа.

Все очень субъективно. Та же куома старшим (это вообще племянники, но закупками одежды-обуви им я занимаюсь) не пошла никак - я лаже термоноски им покупала, мерзли и все тут!!!!

Мне оч нравится финская фирма  Kuutti. 

0
08.12.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

 Kuutti.-это обувь? Посмотрю... Да дело не в том,что обувь(куома) плохая..А дело в самих ногах и терморегуляции... Как то вот вышли по поздней осени гулять,на обоих ботинки Экко,одинаковые носки внутри,мелкий даже в коляске по большей части сидел..Средний двигался. Итог-у среднего ноги прохладные,у мелкого-горячие. Термоноски тоже разные по составу и толщине бывают.. Я приспособилась к ним,в зависимости от температуры какие одеть,ровно как и без термобелья никуда не ходим..

0
08.12.2014
Москва

это одежда




0
08.12.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
Посмотрела,но не сказать,чтоб дешево... Вообще сейчас много,конечно,достойных марок финской и др одежду.. Вопрос,наверное,в том,к чему мы привыкаем...Когда уже знаешь,как сидеть будет,как размеры и тд.. Но цена Реймы и Керри-просто ахтунг,конечно,упасть можно.. Сейчас вот джоннатан носим и Ленне(я их на распродаже как то купила за 3000р комбез..А сейчас что? По 8 тыс за комбез...) Нее,я пас... Ну вы меня понимаете,тоже же мама 3-х деток.Тоже рыщу по закупкам,Шлемики и шапочки очень нравятся  Котик(по 300р за шлем,шапочки 500-650р) Качество супер,беру 2-й год.. И...тоже не понимаю,как можно отдать за одну только шапку 2-3 тыс...Даже если красивая...
0
08.12.2014
Москва

Тоже Котик беру)))

Цены да. Ппц просто.

0
08.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону
У нас такая же финя с реймой-белые полосы между ног! Хотя мой так сказать средней активности-ну горки,качели,побегает,но по земле не ползает...вот купила в дм-комбез лэсси с усилением на коленях и попе-посмотрим....
0
16.12.2014
Москва

По отзывам, так у каждого второго... Тут в "выбор товаров" многие фото выкладывали

Но спорить о вкусах бесполезно, кому-то Керри нравится, кто-то и в Шалунах счастлив. Лишь бы нравилось




0
16.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону
Это точно) известная марка не всегда показатель качества,и все таки берем на сезон-так что я точно брать комплекты по 6 тыщ не собираюсь
0
16.12.2014
Москва

Известные и подделывают неслабо. Комбез Орби свой выложи, хвастанись




0
16.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону
А там комплект) надеюсь придет не г...ждемс-тоже почтой отправили из череповца...еще хочу выловить парку какую нибудь на распродажах...
0
16.12.2014
Москва

Киаби есть у вас?




0
16.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону
Киаби -нет(((
0
16.12.2014
Москва

Посмотри на сайте, если чего понравится, могу купить и выслать почтой




0
16.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону
Ооо!!! Класс!! Спасибо!!! Парка за 450- нравится очень) а как у них с размерами-в размер идут?
0
16.12.2014
Москва

Ань, смотри, у них там х...ня с размерами, куртка №3 года" (я Косте брала на вырост) ну как по мне года на 2, на рост 90-94 см максимум. Там есть таблица размеров у них на сайте

Давай так — пиши мне замеры, которые тебе критичны, например, длина рукава ОТ ПОДМЫШКИ до низа должна быть не менее ... см, ширина тоже не менее ... см (ты на вырост хочешь или на весну?)

Твоему надо точно не меньше "4 года" брать явно.




0
16.12.2014
Москва
0
16.12.2014
Москва

Отправилось сообщение раньше времени)))Из отечественных тоже можно выбрать. Только они не продаются обычно в сетевых магазинах, что очень зря. На эту весну и след.зиму закупила своим комбезы питерского производителя, внешне нравится. Как относим, расскажу впечатления

0
08.12.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Ну не знаю...Сколько ни смотрела в закупках,ничо отечественное не нра,хоть ты тресни.. Либо уже по фото вижу,где не доработано с точки зрения пошива...

А так фирменное хоть продать можно б/у,а "наше" вообще никуда ни деть..

0
08.12.2014
Рекламирую #свекровь

Похожие записи