У мужа на работе больше не будет ДМС на членов семьи. Костяну пофигу, он не болеет, у него даже соплей не было ни разу. А мне что делать? Я уж и забыла, что это за зверь - районная поликлиника...я не знаю, где она находится. Там сразу убивают? Или сначала помучают?
А где лечитесь вы? Я не про детей, я про мам))))