Гуляли утром с Костяном. Я замерзла, тряслась как бродячая собака... Решила зайти в "Карапуз", согреться.
Зашли))))

Мораль: не ходите греться в детские магазины.
Джинсы клевые, заужены немного к низу и утеплены "меховушкой"
Гуляли утром с Костяном. Я замерзла, тряслась как бродячая собака... Решила зайти в "Карапуз", согреться.
Зашли))))

Мораль: не ходите греться в детские магазины.
Джинсы клевые, заужены немного к низу и утеплены "меховушкой"