Книгомания

ничего!!!!:((((все книги себе покупаю,полюбуюсь,полистаю и обратно на полку кладу...Стоит начать читать-Наська книгу забирает,беру другую-вырывает из рук сразу же...Пытаюсь что-то показать,прочитать-орет так,что я все книги готова из окна выбросить...Поэтому тихо завидую таким книголюбам,как Вы)))
17.02.2015
Дорастет еще)))) Ну Костя только котов и машинки в книгах уважает. Стихи не особо слушает (Сутеев, прости). Книги подоржали ппц
18.02.2015
О!Сутеев у нас тоже есть...Моя книжку с кошками смотрит,играет...это единственное,чем можно заинтересовать на пять минутЦены пипец....я книги покупала до нг за 70р..картонки-игрушки,ща они по 150...я просто офигела...у нас что книги за евро печатают?совсем уже перегибают палку. В связи с этим кризисом радуюсь своей запасливости,так как книги,развивашки,игрушки,одежда и в общем и целом-все накуплено на пару лет вперед. Кстати,купила вчера комбез рейму за 2000 со скидкой 60%,до сих пор своему счастью поверить не могу.
18.02.2015
Да, ща хорошие скидки. Я тут поддалась всеобщему ажиотажу и поскакала за баркито в кораблик. В магазине открыла свой фотоальбом и с удивлением обнаружила, что верхняя одежда у меня накуплена до роста 104))))) Это клиника... Реймы тоже в Кораблике много висело, на удивление
19.02.2015
вот и я хотела в выхи баркито посмотреть и рейку,а в итоге рейму нашла.Но все равно поеду смореть,вдруг что интересного.Хорошо еще закупки в Америке прикрыли,а то Картерса у меня до 5 лет накуплено одежды...Это диагноз,на работу пора :)
19.02.2015
О_о Костян дерется