Войти
tolstaya-svinka
Москва

Поймала

anna
Илья, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
Высокий парень! У меня такая беда с обувью....
0
06.03.2015
tolstaya-svinka
Москва
Обувь - отдельная песня. Стоит дорого. Носится недолго. Я теперь беру прям с запасом-запасом))))) ходит уже хорошо, можно не заморачиваться.
0
06.03.2015
anna
Илья, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
Прямо с запасом -запасом -эт сколько? Вот про ортопедическую знаю,что больше 1 см нельзя,а остальную вроде 1,5,но вот у меня все время меньше,сейчас вот заказала боты с таким запасом-и переживаю))
0
06.03.2015
tolstaya-svinka
Москва
Орто не покупаю. Обычная магазинная- ну кроссы по стельке 15, нога 14. Резиновые взяла еще чуть побольше, ща таскаем на махровые носки толстые. Но это я размечталась на осень еще их растянуть))))) еще донашивает котофей сапожки, но уже впритык, они с осени. А больше у нас ниче и нету))))) дома босиком шастает. Я задолбалась обувь покупать ему уже, буду по минимуму теперь. Вот на лето думаю, чего брать и сколько. Сандалии и кроксы? Какие?
0
06.03.2015
anna
Илья, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
Я заказала уже сандали открытые-котофей-такие же как в прошлом году-удачные,на голую ногу можно носить-не орут,легкие и красивые) ботинки вот тоже котофей на 1,5 см больше-по идее должны быть норм и осенью-очень надеюсь на это) но вообще с твоими и моими запасами всего-можно уж обувь то не покупать заранее)
0
07.03.2015
tolstaya-svinka
Москва
Сандалики тож котофейские буду брать, у нас в фабрике обуви вроде пока они недорогие. Ну и пумку свою тоже возьму на сменку. А вот на пляж что???? Кроксы удобно?
0
07.03.2015
anna
Илья, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
О пляже мы и не мечтаем))) на рынке атом году брала-типа полесов-как жучки тапки-легкие и удобные и 250 р!
0
07.03.2015
tolstaya-svinka
Москва
В лазаревском такие тоже были. Норм? Мы в Сочи едем на 2 недели, ради двух недель настоящие кроксыя не куплю даже со скидкой. Думаю или в ДМ взять, или там на месте уже взять.
0
07.03.2015
anna
Илья, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
Честно-полесов у нас не было,но в этих в деревне ходил-удобные,легкие,дешевые-что еще надо? Крутышки)-в сочи едут!
0
07.03.2015
anna
Илья, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
Кроксов не-было
0
07.03.2015
tolstaya-svinka
Москва
Да пипец какие крутые, ага. Зашибись просто)))))
0
07.03.2015
Не про меня... Приглашаю на весеннюю съемку!!!

Похожие записи