Войти
tolstaya-svinka
Москва

Ну что за мамаша

Виктория
Веснушкин, 26 лет 7 месяцевКонфетка, 17 лет 11 месяцевГномик, 14 лет 8 месяцев Фрязино
Эммм... А не знаете как готовить, если СВЧ нет?
0
02.04.2015
tolstaya-svinka
Москва
Манную кашу просто сварить в кастрюльке. Это для рукожопых в свч кашу варить))))
0
02.04.2015
tolstaya-svinka
Москва
И, если решите готовить именно с яблоками - 3 ложки манки кладите. Я сегодня с 3 делала, кпша сварилась комками, но потом блендером все размягчилось. Ну и яблоки ж сок дадут при измельчении, получилось очень даже
0
02.04.2015
Виктория
Веснушкин, 26 лет 7 месяцевКонфетка, 17 лет 11 месяцевГномик, 14 лет 8 месяцев Фрязино
Большое спасибо!!!  super_smilies086.gif
В выходные обязательно попробую )
0
02.04.2015
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва
раз уж такая реклама, то где рецепт ?)
0
01.04.2015
tolstaya-svinka
Москва

самый косяк — пока готовила, изменяла его по ходу пьесы, ща б вспомнить, чего я

наворотила))))))))) кулинарка фигова


0
01.04.2015
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва
Почему фигова, если умяли в две минуты?)
0
01.04.2015
tolstaya-svinka
Москва
Потому что режима в питании нет ващеее
0
01.04.2015
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва
У нас тоже не выходит с этим))
0
01.04.2015
Ксения
Артём, 15 лет 8 месяцевНастенька, 13 лет 2 месяца Москва
Жаль фото нет(
0
01.04.2015
tolstaya-svinka
Москва
Сожрано было быстро
0
01.04.2015
Не знали? Кому повестки прислали?

Похожие записи