О том, что пожилые бабищи ну очень любят меня учить жизни, я уже говорила и не раз. Ну не могут они промолчат, ну что поделаешь...Сами понимаете, пенсия - это ж хуже декрета, потому как а) не закончится б) по воспитывать некого

Сегодня. Даня купил мне мороженое, саи с Костей отошел купить малолетнему поросенку влажных салфеток. Я уселась на каменное ограждение и вцепилась в мороженое.
Естественно, тут же из ниоткуда материализовалась Бабень-Которой-До-Всего-Есть-Дело, магнитом, что ли, я их притягиваю????
Бабень тут же начала мне громко внушать, мол, не сиди на холодном, встань, я кому говорю, ты не слышишь, что ли????
Ну е-мое. У меня на лбу надпись: "Научите меня жизни?". Почему, ну почемууууу они липнут ко мне?
Я сначала молчала. Потом облизала пальцы и рявкнула : "Вот вам не все равно, где я сижу?".
Бабень опешила и вынесла вердикт: " Детей у тебя не будет, вот тогда и наплачешься"
Ну Ванга, не иначе.
Жаль. Кости не было, я б ей продемонстрировала результат многолетнего сидения на чем попало...
Увы,девочки, хоть обсидись, но это не работает))))