Войти
tolstaya-svinka
Москва

Как надо предохраняться

Polinka
Максимка, 12 лет 9 месяцевДёма, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Ты притягиваешь таких))) я себе даю установку,что не буду на них внимание обращать,но каждый раз закипаю. Бесят! Я работала м/с в студенческие годы в бабушатнике,словами не передать,как морально тяжело было. Вредные,злые,капризные,а нормальных единицы. Вроде иммунитет к ним должен был выработаться,а нет же))
0
11.05.2015
tolstaya-svinka
Москва
Причем только бабки вреднючие с возрастом. Деды как-то не так дурнеют душой...
0
11.05.2015
Кэшуня
Олежка, 12 лет 7 месяцевЮлечка, 10 лет 9 месяцев Москва
Деды дома мозг выносят)
0
11.05.2015
Polinka
Максимка, 12 лет 9 месяцевДёма, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
да,да да! Хотя мой свекр-это исключение)))
0
11.05.2015
Ксения
Артём, 15 лет 8 месяцевНастенька, 13 лет 2 месяца Москва
😂😂😂а я притягиваю нахалов в очереди! Стою я спокойно... И вдруг кто стоит сзади потихоньку перемещается и встает впереди меня... Мильон раз такое со мной было... Видимо у меня на рыле написано: давай. Проходи вперед !
0
11.05.2015
tolstaya-svinka
Москва
На спине, скорее всего))))))
0
12.05.2015
А что у меня есть... Цены на билеты

Похожие записи