Сижу сегодня. Никого не трогаю. Переписываюсь на одноклассниках с одной знакомой.

И тут, откуда ни возьмись, приходит мне сообщение: " девушка! Давай знакомица! Сразу скажу - сижу в тюрьме (вот так вот сразу, а я уж размечталась...), случайно (!!!!) сломал в драке парню позвоночник (хрупкие нынче парни пошли, да?), а при обыске нашли автомат (эх, как все навалилось-то...). Но, пишет мне мой мачо (убрать "а" и переставить согласные по вкусу), я весь твой и ребенок, если он есть, не помеха.
Конец.
В скобках мои комментарии.
Сказать, что я хохотала - ничего не сказать.
Хорошо живем, бабоньки, даешь каждой по прЫнцу!