Войти
Москва

Потому что принцев мало, и на всех их не хватает...

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Конечно,присмотрись получше😉никто не застрахован,а излагает правдоподобно😂😂😂 и откуда у них доступ в интернет? Тюрьма епрст😤 у меня коллега на работе так общалась. Там так мозги ей запудрили,она влюбилась,деньги отправляла,ехать на встречу собралась. Все ее отговаривал,а она говорила,что ничего мы не понимаем😯
0
01.07.2015
Москва
У них там все есть. На авито шустро дурят народ. Конечно, ниче не понимаете. У русской бабы в крови любить и страдать))))
0
01.07.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
И шож ты растерялась??? Подумаешь нечаянно) всяко бывает
0
01.07.2015
Москва
А потом мне шею свернет. Понарошку))))) У меня муж есть уже один, мне хватит
0
01.07.2015
Костя и зеркало Какая какатА...

Похожие записи