...сказал сегодня Костя. ("Какая красота" - перевожу). Ничто более емко не выражает окружающую действительность.
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Москва
У нас блябляблябля... Причем как то удачно все сложилось- Пойдешь на горшок? Блябляблябляяяя. занавес
0
06.07.2015
Ответить