Войти
Москва

Какая какатА...

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
У нас блябляблябля... Причем как то удачно все сложилось- Пойдешь на горшок? Блябляблябляяяя. занавес
0
06.07.2015
Москва
Зато все понятно))))) На видео запиши
0
06.07.2015
Потому что принцев мало, и на всех их не хватает... Я, как психолог, готова убиться...

Похожие записи