Войти
Москва

Дети и колготки

Мама девочки (20 лет) Москва

нет, конечно, никто не выгонит))) можно термобелье с носками на зиму и осень))

в группе обычно тепло, если прохладно — штанишки. Просто вам придется приучить ребенка одеваться максимально самому для сада или объяснить воспитателям как и что надевать вашему ребенку)

0
04.08.2015
Москва
Эммм .. а мы дома на домашние шорты либо штаны комбез напяливаем и в путь. Не прокатит? Я ж ленивая, мне снимать-надевать лень
0
04.08.2015
Мама девочки (20 лет) Москва
лишь бы у вас не было претензий к воспитателям, что ребенка не одели и заморозили) как ВЫ скажете, так и оденут детку) 
некоторые в плюс 20 в зимние шапки кутают, а некоторые зимние комбезы на футболку надевают. Как говориться — любой каприз за ваши деньги))))
0
04.08.2015
Москва
Я работала в саду У меня не может быть претензий к воспитателям, я згаю, какой это труд.
0
04.08.2015
Мама девочки (20 лет) Москва
ой, уверяю вас, что от бывших сотрудников как раз претензий выше крыши! типа — я работала — я знаю, НО я делала ХОРОШО, а вы все ПЛОХО
на самом деле, если найдете контакт с воспитателями и, зная эту сложную работу изнутри, не будете трепать им нервы — вы будете очень любимы этими самыми воспитателями)
0
04.08.2015
Москва
Я психологом работала Не воспитателем. И еще тогда поняла, что быть воспитателем - адский труд...
0
05.08.2015
Мама девочки (20 лет) Москва
Адский и не благодарный((( и многие быдло-родители относятся как к обслуге(((
0
05.08.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

а чего плохого то?? в колготах???

0
05.08.2015
Москва
Абсолютно ничего Мне лень их надевать на Костю
0
05.08.2015
Счетовод А у нас вирус

Похожие записи