Войти
Москва

А у нас вирус

Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Как вы себя чувствуете?

0
05.08.2015
Москва
Смотря кого ты имеешь в виду))) я не очень Папа наш норм Косте вообще все фиолетово. Вчера дедушка бросил собаке яблоко, Костян поднял и слопал!!!!!
0
06.08.2015
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
 я тоже в детстве лопала с кошками из одной миски
0
06.08.2015
Москва
И тож ничем не болела?
0
06.08.2015
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

в детстве я болела очень часто

0
06.08.2015
Дети и колготки Хммм..

Похожие записи