Нашла на алиэкспресс подделку под айфон. Все натуральненько, аккуратно намекают, мол, то самое яблоко, бери давай. Дай, думаю, почитаю отзывы. Ни одного русского в отзывах)))) Хотя телефон русский язык поддерживает, не в этом дело. У нас все боХатые, оригинал лучше купят...
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Долгопрудный
Не бери. Редкостная гадость. Моему мужу друг подарил. Пока не включаешь, реальный айфон. А как включишь, это просто ржака — кривые шрифты, разрешение экрана минимальное, камера снимает хуже, чем у Самсунг в 2003 году.
0
12.08.2015
Ответить
Москва
И не собиралась))))) Просто в рекламе сбоку вылез, мне аж интересно стало, шо ж там за яблоко такое
0
12.08.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Абаза
ну только разве кошелек омолодит.... 

0
12.08.2015
Ответить
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Москва
Такого дерьма и в мск полно)))) тупит так что через 10 мин хочется разбить об стенку.
Сейчас вроде в пределах 13тыс можно новый 5ый купить? Не?
0
12.08.2015
Ответить
Москва
Без понятия. У меня флай и он меня абсолютно устраивает, особенно камера.
0
13.08.2015
Ответить