Войти
Москва

Хммм..

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

Не бери. Редкостная гадость. Моему мужу друг подарил. Пока не включаешь, реальный айфон. А как включишь, это просто ржака — кривые шрифты, разрешение экрана минимальное, камера снимает хуже, чем у Самсунг в 2003 году.

0
12.08.2015
Москва

И не собиралась))))) Просто в рекламе сбоку вылез, мне аж интересно стало, шо ж там за яблоко такое




0
12.08.2015
Мама мальчика (12 лет) Абаза
обычное китайское яблоко =))))
0
12.08.2015
Москва

Ну а вдруг молодильное? 




0
12.08.2015
Мама мальчика (12 лет) Абаза
ну только разве кошелек омолодит.... calculation.gif
0
12.08.2015
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Такого дерьма и в мск полно)))) тупит так что через 10 мин хочется разбить об стенку.

Сейчас вроде в пределах 13тыс можно новый 5ый купить? Не?

0
12.08.2015
Москва
Без понятия. У меня флай и он меня абсолютно устраивает, особенно камера.
0
13.08.2015
А у нас вирус Анатомия, изучи ее до конца

Похожие записи